Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 19:21   #56
Kross_2008
Иногда заходит
 
Аватар для Kross_2008
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Kross_2008   Посмотреть альбомы Kross_2008   Добавить Kross_2008 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Более поздний выпуск после 2005 года PCM разные модели по этой ссылке
[ame=http://www.google.ru/search?hl=ru&q=PCM+Porsche&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1193&bih=615& sei=%20V0yxTvGxA8XDswbFxpx4]PCM Porsche - [/ame]

Добавлено через 21 минут(ы) 40 секунд(ы)

Запомните уважаемый всезнайка rim211 . еще раз читайте внимательно текст я указываю примеренный модельный ряд . А не утверждаю что именно в Вашем порше стоит 2.1 и он будет читать mp3 но я лично знаю и Вижу модель которая читает mp3 и стала читать после прошивки но еще раз для особо одаренных напишу что PCM должен читать DVD а НЕ ТОЛЬКО CD
так как в том случае головка состоит как бы из двух частей для чтения DVD формата и CD . Формат чтения DVD мы как раз и пользуем для чтения mp3
В таком случае прошивка поможет так голова будет подходить . но в 90 % Пропадает чтение DVD Формата .
Дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю нецелесообразным так как очень уважаю свое и ваше время .
И выражаю только свое Личное мнение мнение.
Постараюсь на днях выложить Ролик где PCM версии 2.* выпуска 2005 читает MP3 после прошивки. НО уже Не читает DVD
__________________
Kross_2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием