Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 12:42   #45
Nurzhan
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2
Адрес: Актау, Казахстан

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nurzhan   Посмотреть альбомы Nurzhan   Добавить Nurzhan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

добрый день всем. У меня Cayenne S 2005, американец. К сожалению у нас в городе нет не мастеров по ремонту моего кайена, и даже нет сканеров на порш. Вот такой вот город . Есть у меня 3 небольшие проблемы с моим PCM:
1. регулятор громкости плохо работает, т.е. если ее крутить иногда она срабатывает а иногда нет, если чуть чуть прижать в сторонку, то работает. Такое ощущение, что там что то плохо контачит. Заходил к мастерам по ремонту автомагнитол, говорят сними свой юнит и приноси, посмотрим. Вот теперь вопрос, если я сниму PCM, то он я так понимаю может заблокироваться? У меня к сожалению книжки с кодом на магнитофон нету .... . Что мне делать? Или он не заблокируется?
2. Надо перенастроить радио на нашу частоту, но как я говорил выше у нас нет сканеров и мастеров кто может это сделать. Как можно с наименьшими потяреми это осуществить самому, если конечно это в принципе возможно.
3. как можно заставить PCM читать файлы MP3?
Не судите строго, все эти вопросы из-за отстуствия сервиса в моем небольшом городе
Nurzhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием