Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 02:48   #33
Rem75
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 97
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Rem75   Посмотреть альбомы Rem75   Добавить Rem75 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребятя, проблема с которой мы все сталкиваемся с определённой периодичностью не может быть решена в частном порядке ибо нет сто процентного рецепта. Большинство из нас в итоге покупает фары и зеркала друг друга у отребья. Так вот - если проблема системная, а она такая, то и решать её нужно системно. Есть предложене, но оно сложное как и сама проблема. В инете полно роликов где описывается сама процедура и экономический эффект от воровства легкосъёмных элементов дорогих авто. Мы по сути являемся жертвами социальных медиа типа ютьюба, однокласников и прочей заразы от куда молодёжь цепляет информацию. А именно дети и промышляют в основном этим бизнесом. Нужно использовать тоже оружие - социальные медиа. Я лично попал за полгода на 50000 р. от действий воришек и готов вложить некоторую сумму денег чтобы не попадать более. Так вот, считаю что нужен банальный вирусный маркетинг. Запускаем новость в различные ресурсы о том что был убит похититель запчастей с машин в момент дела. Снимаем постановочный любительский ролик и начинаем его пиарить в сети. Потом ещё пару роликов и несколько новостей. При правильном размещении подобной информации её растащат новостные порталы очень быстро. Сложно?))) массовые проблемы решаются только изменением массового сознания! Бюджет мероприятия будет около 150000 р. Я готов дать 5000р незадумываясь.
Rem75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием