Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 15:21   #14
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAVIПосмотреть сообщение
С гравировкой - не снимают. Каждый нарк знает что барыга у него не возьмет паленые зеркала. И самодельные тоже. У меня последний раз, стояли вырезанные, так они одно сняли - увидели что не оригинал, и бросили тут же. А по фарам, то что на видео - имхо, это машина после "сервиса". Там ей фары разблокировали, а потом ночью тупо сдернули. Так что рекомендую всем после любого сервиса, или даже мойки, когда машина уходит из поле зрения - проверять блокировку фар. Еще кто-то писал что обычным пластиковым хомутом можно закрепить фару к площадке и выдернуть не получится. Не знаю, не пробовал, но думаю что идея имеет право на существование.

дергают фару сильнее и блокировка не выдерживает...я на тросик прикрутил+видео наблюдение и любое движение возле машины в радиусе одного метра картинка на телевизор выходит и тут-же идет запись.Много собак писающих на мое колесо записал)))Один раз по нарикам стрелял из травматики но холостыми (от куда им знать чем я стреляю) за то сейчас все нарики в районе знают что стреляют без Б....
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием