Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 02:22   #261
Orion
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2
Адрес: C-Пб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Orion   Посмотреть альбомы Orion   Добавить Orion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
по опыту приобретённому в армии-самый крутой внедорожник-УРАЛ 375!!! Так и есть !!! С большой буквы!!!

Да про него совсем забыл. http://www.autosoft.ru/directory/inf...375/model.html для тех кто не знает о чем речь. И живучесть у него какя! Видел жуткие фотки как Урал с восмеркой сошлись. Жуть. Вот такой автомобиль надо покупать хоть и расход раза в 4 больше чем у Porsh, но безопасность главней всего. Жалко танков в свободной продаже нет.
Orion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:27   #262
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrionПосмотреть сообщение
Porsh классная машина конечно же для города да и для так назывемого немецкого бездорожья. Но все же на бездорожье король все же УАЗ и его модификации в часности так называемая Буханка. Ну и конечно же ГАЗ 66.
http://www.autosoft.ru/directory/info/gaz/66/model.html
http://www.gaz66.ru
ну и вот этот автомобиль
http://www.4x4extreme.com.ua/forum/a...5&d=1139421569

Парень!!! Извини,конечно!Но у меня в армии были-Урал 375 и БМД!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:33   #263
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ я уехал! Спасибо за компаниююююююююююююю))))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 03:09   #264
kuksenkoff
Turbo ;)
 
Аватар для kuksenkoff
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 273
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль kuksenkoff   Посмотреть альбомы kuksenkoff   Добавить kuksenkoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Весь бред ниасилил, но по первым постам посмеялсо зачётно
__________________
"I couldn't find the sports car of my dreams, so I built it myself." © Dr. Ferdinand Porsche
kuksenkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 03:33   #265
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

куксенкофф! маладца! хоть ты понимаешь, что мы не лохи))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 05:54   #266
Я♥Калину
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3
Адрес: SAMARA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Я♥Калину   Посмотреть альбомы Я♥Калину   Добавить Я♥Калину в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чушь пишите... всем давно известно что Порш варует идеи у Ваза!!

Cayenne был срисован с черчежей Ваз 1118 (Калина), всем известно что многие перспективные идеи 90 годов Калины, украл Анатолий Лапин, и реализовал их в Porsche

Мы считаем что Поршоводы покупают порш только для выпендрежа, потому что закомплексованные люди, т.к. собственным умом заработать не могут, получают от мамы с папиком или через глубокий отсос..

Вазоводы против Porsche на наших дорогах!
Я♥Калину вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 05:57   #267
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочитал первые 2 страницы.
Поднялось настроение.=)
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:14   #268
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E280Посмотреть сообщение
мда... если ты читаешь между строк - то я не виноват, что тебя внимательности не обучили! привожу фразы из соего поста с комментариями:

"Но доля тех, кто реально на него заработал сам, ничтожно мала!" - но она есть! И к ней может даже и ты относишься!

"Я не утвержадю, что на этом форуме ВСЕ поголовно папины сынки и девушки-блондинки, ни в коем случае!" - без комментов

"Но я человек разумный и понимаю, что не все кайеноводы чмошники." - недовольство к чмошникам ОНЛИ! А ты мне доказываешь, что я выразил недовольство ко ВСЕМ каеноводам поголовно!

"Надеюсь, что нормальные люди меня поймут." - ну тут уж тоже комментировать нечего.



Еще доводы есть?

Это чего сдесь такое происходит, А?


что тебя внимательности не обучили! – Со старшими Вас не учили разговаривать на ВЫ, или молодежь совсем совесть потеряла? Или манеры и приличия у нас не в чести? Стыдно молодой человек.

"Но доля тех, кто реально на него заработал сам, ничтожно мала!" - но она есть! И к ней может даже и ты относишься! – Знаю только 2-х человек которым машину купили. НО доход их отцов действительно велик, и стоимость этой машины для них ничтожно мала. Остальные 90% знакомых на таких машинах заработали на них сами. Мнение объективное, ведь я их знаю. А Ваше по моему «пихалово».

"Я не утвержадю, что на этом форуме ВСЕ поголовно папины сынки и девушки-блондинки, ни в коем случае!" – а зачем эту грязь писать тогда, постойте рядом и помолчите

"Надеюсь, что нормальные люди меня поймут." – то есть здесь еще и не нормальные… А каков критерий оценки таковых, уважаемый Вы мой человек. Ведь даже мало мальски набравшемуся ума известно: Если говорите не про всех, говорите про него Фраза выше: "Но я человек разумный и понимаю, что не все кайеноводы чмошники." Так же подходит под определение.

Мужчина на Мерседесе, респект Вам и уважуха! Попробовать оппонировать с людьми другого развития со стороны трудового пролетариата в нашей стране всегда было в чести! И порой не важно, что сказать, важно какой резонанс. И не интересно, сколько бессонных ночей Ваши оппоненты провели за изучением тех или иных наук. Важно, что Вас обошли стороной на раздаче. Я не зарекаюсь от сумы, подымался раза два. Я не говорю что у меня все хорошо, у меня все плохо. НО в каком бы я ни был состоянии, я не буду предлагать Абрамовичу, например, посочувствовать своим стереотипам. Или Батуриной жаловаться на свою не легкую долю. Ибо буду не понят. Жалобы – не мужское, жалобы удел слабых. Сильным может быть человек и бедный, но при этом он не будет на каждом переулке кричать о том, что кто то "насосал" на кайен. Так и Вы, мужчина, просто не понятны своим постом.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:14   #269
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
-согласная кого то родить (от меня,естественно)))))))))))))

Неведому зверушку?
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:21   #270
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
а еще на какие марки авто блондинки насасывают? интересно мнение эксперта

Предполагаю что могут на Хундай Гетц. Эконом классом, т.с.з
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub