Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 16:04   #1
БЕДА !!!НУЖНА ПОМОЩЬ !!! ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК !!!
Sprinter
Porsche-монстр
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,082

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sprinter Sprinter вне форума 17.08.2011, 16:04
Рейтинг: ()

Беда друзья ко мне пришла, срочно нужна помощь !!!
Ирина, очень близкий и дорогой мне человечик, попала в тяжелую аварию по дороге в Саратов , сейчас с тяжелыми травмами находится в ЦБ города Сердобска, её готовят к операции. Я реально в панике, не знаю что делать, её бы в Москву сейчас. Кто может чем помочь, реально по гроб жизни должником буду !!! Пожалуйста !!! Помогите !!!
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________
Слава Богу, то что написано выше, уже позади. С Божьей помощью, и непосредственным участием очень многих форумчан, удалось то, во что не верили врачи, СПАСТИ ЖИЗНЬ очень дорогого мне человека!!! И даже то, что я просто могу находится здесь, рядом с Иринкой, вдалеке от своей работы, это полностью Ваша заслуга!!! И я в неоплатном долгу перед Вами друзья!!! Низкий поклон Вам от меня, от Димы и от Ириной мамы!!!
В данный момент Иринка находится в отделении реанимации областной больницы Н.Н.Бурденко города Пензы, больница по праву считается лучшей, об этом говорят все местные жители. Состояние Иришки стабильное. Сейчас перед врачами стоит только одна задача, вернуть ей полное, осмысленное сознание. Пусть Господь им в этом поможет.
Я прошу Вас друзья, молитесь за выздоровление Иришки.

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________

Пора снова поправить этот пост. Слава Богу в лучшую сторону. Очень многое позади, многое пережито и передумано. Иришка выздоравливает !!!!
Сейчас она находится в ГКБ №12 г. Москвы, 3-неврологическое отделение. Состояние с каждым днём улучшается, и я могу со 100% уверенностью сказать что сознание вернулось и разум сохранён !!! УРАААААААА !!!


ДРУЗЬЯ !!! Мне очень бы хотелось поставить точку в это истории, но не могу, остался ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК !!! Завтра начнётся реабилитация в госпитале ФМБА п.Голубое. И даже не смотря на наличие "розового талона", который обещает бесплатное мед обслуживание..., ценник хоть и уменьшился, но не исчез... 1300р в сутки. Реабилитация займёт 33 дня, это 42900р.
ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК !!! Всем Клубом спасли человеческую жизнь !!! Так давайте не остановимся на пол пути и поставим точку в этой истории!!!
Врачи обещают выписать 30 декабря, и пусть Иришка встретит Новый Год ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВАЯ !!!
Кто сколько может, на Димину карту, пожалуйста !!!


Хочу выразить огромную благодарность Администрации нашего клуба за неоценимую поддержку этой темы!!!
Андрей, низкий тебе поклон и моя глубочайшая благодарность!!!



Номер карты Димы.
Сбербанк.
4276 3800 5946 9150


Номер телефона Димы: 8(926)4377300
Мой номер: 8(962)9349297
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html

Последний раз редактировалось Sprinter; 09.01.2012 в 15:25..
Просмотров: 45938
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimastiy (27.09.2011), mkrs1 (25.11.2011)