Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 00:48   #1
Koton
Он кот
 
Аватар для Koton
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Koton   Посмотреть альбомы Koton   Добавить Koton в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Что с коробкой?

Всем привет! Вчера пересел с БМВ на Кай 04 года S-ку, состояние очень хорошее, пробег 109 тыс. честный! В общем когда покупал знал про все болячки, в частности про АКПП, слушал как коробка работает, все ок без ударов переключалась. Купил. Но потом уже при спокойной и средней езде обнаружил, что между 2 и 3 передачами, коробка как бы пропуксовывает, на 1-2 тыс вверх скачут обороты на 1 сек. а потом идет переключение и обороты соотв. падают. При активной езде это не ощущалось, ударов нет. Потом ехал в пробке старт-стоп, баловался типтроником, включал 1,2, трогался и ехал на второй...И потом почти на месте сильный удар! и там где на дисплее показывались передачи, загорелась D и в ручной режим коробка больше не входит. Что могло случиться? Еще мне показалось что когда я ездил в автоматической режиме, то все равно я видел на дисплее посередине какая там передача включена, а после этого случая там горит только D. И мне кажется машина трогается со 2й передачи а не с первой... Помогите плиз, у кого какие мысли?

Последний раз редактировалось Koton; 28.04.2011 в 12:20.
Koton вне форума   Вверх Ответить с цитированием