Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 22:11   #25
цумбай
Новичок
 
Аватар для цумбай
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 15
Адрес: иркутск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль цумбай   Посмотреть альбомы цумбай   Добавить цумбай в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дим74Посмотреть сообщение
Спасибо. Этот вариант кстати рассматриваю тоже! При таком ценообразовании какое сложилось у нас на рынке: цена Б/у двигателя от 190 000 (110 тыщ пробега) до 350 000 (70 тыщ пробега)... Или ещё есть прикольный вариант, за 250 000 земляки Путина предложили купить движок у них, но он будет безномерной!!!! Я конечно выяснил что значит безномерной??? А ларчик просто открывался! они номер стравливают и предлагают потом мне пойти у нас в городе на экспертизу..... Я понимаю что у нас деревушка, но не дурдом "Солнышко".... В общем на сегодня информация реальная такая: Либо шорт-блок, либо по такой же цене и выше б/у (кот в мешке) двигатель с сомнительной гарантией в 1-3 месяца, ну и гильзовка. Честно говоря не определился для себя.... Если гонять самому, то брать шорт-блок, взять движок без документов и гонять на нём - ни когда не вычислят (вспомните часто ли у вас сверяли номер на посту? а на каене это просто досвидание....) при условии что цена двигла минимальная... Ну а если продавать, то наверное всё же гильзовка. Желательно качественная....

можеш брать смело в питере. с 3 апреля номер двигателя при постановке смотреть не будут, так сказать это теперь не номерной агрегат
цумбай вне форума   Вверх