Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 15:51   #12
Pajalnik
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 6
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Pajalnik   Посмотреть альбомы Pajalnik   Добавить Pajalnik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

# а здесь то что надо? решили прикупить кайен не иначе?#(цитата)

Не ,кайена мне не надо,даже если мне его подарят (машинка ИМХО не совсем надёжная в части электроники и не совсем дешёвая в обслуживании или совсем недешёвая)
а здесь то что надо? а вам таки отвечу ,что мне надо:
Первое: Хотелось просто предостеречь счастливых обладателей кайенов и несчастливых обладателей РСМов не лезть в этот сундучок. Аппарат , заболевший насморком, доводится до летального исхода легко,тогда не придётся идти к Оф.Д. или мастеру с потными ладожками и говорить ,что хотели токмо отвалившийся проводок припаять.

Второе: для тех кто не отразил: прошивка 29LV651UE-90PFN –бздовая . Кроме этого дампа нужно содержимое ещё трёх памятей ,чтобы они «дружили» между собой.Флешка это вам таки не шапка –ушанка ,которую можно сунуть в любую швейную машинку и пере прошить её в кепку ,надо чтобы эта кепка подошла на голову.
Вот и всё что мне здесь у вас было надо.

То Serg124 #огласите пож-та весь список#(цитата х/ф Оперция Ы.....) правил,которые я нарушил,чтобы меня «банить»
__________________
Богу-богово ,а кесарю-кесарево

Последний раз редактировалось Pajalnik; 15.03.2011 в 16:00.
Pajalnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amaliev (15.07.2012), Dmitriy. (31.07.2013), Prometheus_redstar (21.09.2019), Анзор (29.05.2012), Мурад500 (13.01.2014)