Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Самолеты и яхты > Самолеты
Забыли пароль? Регистрация
Самолеты Falcon, Bombardier, Embraer, Gulfstream, Citation, Lear

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 02:53   #51
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
включая мелкокалиберные зенитные автоматические орудия))))

Ты хуверы с пьяными пилотами сбивать собрался?
xtro вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 02:53   #52
qxev
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 50
Адрес: Астрахань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль qxev   Посмотреть альбомы qxev   Добавить qxev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Давайте я сейчас расскажу о том как наблюдал вываливающегося из за руля не просто пьяного, а в жопу пьяного гражданина. Интересно, что он может сделать, поднявшись в небо в "самостабилизирующемся" режиме?

ничего такого, что не сделает - имея на руках автомобиль, или сайгу...

Но отказываться от колес и стволов - Вы ведь не готовы, в связи с наличием идиотов?
Где - логика?
Значит - управлять странами и танковыми дивизиями, идиотам - можно.. а СВП-к нельзя.. он - сперОпасность сулит...
А как думаете - рядом с ЯБЗ на ракетах и складах - ни одного идиота, не слоняется?
Но Вы же, по этой причине - сепуку совершать не спешите?

Последний раз редактировалось qxev; 12.03.2011 в 02:57.
qxev вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 02:55   #53
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qxevПосмотреть сообщение
ничего такого, что не сделает - имея на руках автомобиль, или сайгу...

Но отказываться от колес и стволов - Вы ведь не готовы, в связи с наличием идиотов?
Где - логика?

Логика очень простая - уровень опасности. И спорить с этим бессмысленно. Или желаете?
xtro вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 02:57   #54
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня на даче озеро, единственное в округе. км в 50 аэродром. когда с него парашутистов выкидывают - не так страшно, а когда на чем-то типа той же цесны на крыло самолет ставят и над озером чутьне по головам купающихся, сцуко, я за зенитки в частные руки. Да и стрижи с сотоварищами, как прилетят перед каким-то показом потренироваться - за..бывают. до полуночи кобры над озером строят. хочу сам охранять воздушное пространство над отдельно взятым участком суши. зенитку мне, зенитку!

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

к тому, что х с ним пьяным в небе. но делать с пьяными типа меня с дробовиками, да хоть с пневматикой внизу!!
G_A вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 02:58   #55
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
у меня на даче озеро, единственное в округе. км в 50 аэродром. когда с него парашутистов выкидывают - не так страшно, а когда на чем-то типа той же цесны на крыло самолет ставят и над озером чутьне по головам купающихся, сцуко, я за зенитки в частные руки. Да и стрижи с сотоварищами, как прилетят перед каким-то показом потренироваться - за..бывают. до полуночи кобры над озером строят. хочу сам охранять воздушное пространство над отдельно взятым участком суши. зенитку мне, зенитку!

Вот я о том же. Если разрешают летать везде, будет п-ц и ты с зениткой. А если только в строго отведенных местах, то смысла в малой авиации нет.
Процесс внедрения мелких самолетов и вертолетов у нас займет десятилетия. Сначала должна выработаться культура, потом только в массы.
xtro вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 02:59   #56
qxev
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 50
Адрес: Астрахань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль qxev   Посмотреть альбомы qxev   Добавить qxev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Логика очень простая - уровень опасности. И спорить с этим бессмысленно. Или желаете?

а чего тут спорить..
уровень опасности МС Горбачева - за штурвалом СВП-К
или его же - в кресле генсека КПСС...

Што - опаснее?
qxev вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 03:03   #57
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qxevПосмотреть сообщение
а чего тут спорить..
уровень опасности МС Горбачева - за штурвалом СВП-К
или его же - в кресле генсека КПСС...

Што - опаснее?

Я ценю Ваш юмор, но это нихуа не смешно. Диалог на эту тему зашел в тупик и каждый остался при своем мнении. Надеюсь только что в руководстве нашей страны еще не совсем офонарели чтобы разрешить массовые полеты.
xtro вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 03:06   #58
qxev
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 50
Адрес: Астрахань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль qxev   Посмотреть альбомы qxev   Добавить qxev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Вот я о том же. Если разрешают летать везде, будет п-ц и ты с зениткой. А если только в строго отведенных местах, то смысла в малой авиации нет.
Процесс внедрения мелких самолетов и вертолетов у нас займет десятилетия. Сначала должна выработаться культура, потом только в массы.

апаздали... наше лобби сработало четко..

известия

Цитата:
Новые федеральные правила использования воздушного пространства, которые значительно упрощают порядок полетов для малой авиации на территории России, вступили в силу с 1 ноября......Для полетов в классе G установлен уведомительный порядок использования воздушного пространства. Полеты в этом классе выполняются без получения диспетчерского разрешения. Максимальная высота границы воздушного пространства класса G варьируется от 300 метров в Ростовской области до 4500 метров в районах Восточной Сибири.



Добавлено через 1 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Надеюсь только что в руководстве нашей страны еще не совсем офонарели чтобы разрешить массовые полеты.

не надейтесь..
qxev вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 03:08   #59
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qxevПосмотреть сообщение
не надейтесь..

поживем-увидим
xtro вне форума   Вверх
Старый 12.03.2011, 03:12   #60
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
еще не совсем офонарели чтобы разрешить массовые полеты

Цитата:
Сообщение от qxevПосмотреть сообщение
апаздали.

чет краем уха слышал что и вправду опоздали. зенитку мне!

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

не. нифига не правильно. падать всякому на всякой фигне ко мне на участок мона, а мне его в упреждение из зенитки нельзя. несправедливо!
G_A вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
катер, крыло, Летающий, СВП,


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу катер СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Яхты 26 26.12.2010 04:06
Катер REGAL 1700, двигатель Mercruiser 3.0 135л.с Steel-master Барахолка 3 08.06.2010 02:14
как вам этот катер 2 КАЕНА Ни о чем и обо всем 31 19.04.2009 21:47
права на катерава на катер simon Ни о чем и обо всем 28 23.08.2008 00:20
продается катер Larson Cabrio 370 ТемаСССР Барахолка 12 26.11.2007 10:06


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub