Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 14:38   #4
montypython
Иногда заходит
 
Аватар для montypython
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 100
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль montypython   Посмотреть альбомы montypython   Добавить montypython в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
тут оригинал от 957 воткнуть намаешься а ты еще себе задачу усложняешь. Гемора хапнуть столько можно что мало не покажется. Сомнительная экономия как мне кажется. Брать фонари фары лучше парами думаю а то будут отличаться.
Posted via Mobile Device

парами уже наверное не удастся)) один с америки, другой из лондона ))) вот и посмотрим, что придет ))) в январе уже...
на худой конец отдаду почти задарма....

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ЯрославПосмотреть сообщение
Как то давно ещё пытались установить один блок от ML164 на 957. не работал корректор и адаптивный свет. при замене на оригинальный блок, не работает только адаптивный свет. но это лечится кодированием. мерседесовский блок прописывать не пытались, потому что вовремя был найден оригинальный..
кстати, если интересно, у меня до сих пор валяется оригинальный новый блок от 957. можно договориться по сходной цене... а вообще когда рестайлинг делают, лучше оставлять блоки от 955. там проводка переделывается, меняются разъемы, адаптируется корректор.. если заморочиться, можно даже адаптивный свет сделать очень похожим как у 957... поворотные лампочки будут по отдельности загораться, но линза ближнего света поворачиваться все равно не будет... но этого ни кто не заметит))

мегаспасибо! наверное оставлю свои 955, раз такое дело. Сдам блок мерсоводам ))))
montypython вне форума   Вверх Ответить с цитированием