Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 12:23   #2361
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

YouTube - Суфлёр, бля!)

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

Наши в Америке
MOBBIT: Your Mobility /
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:33   #2362
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто то Поршачек искал эксклюзивный?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5541796-3c1d.html
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:34   #2363
mr.shmitt
amigo
 
Аватар для mr.shmitt
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 295
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль mr.shmitt   Посмотреть альбомы mr.shmitt   Добавить mr.shmitt в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну кто мог до такого додуматься???
Картинка должна двигаться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d507a9082bf.gif
Просмотров: 95
Размер:	636.0 Кб
ID:	14025  
mr.shmitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 02:49   #2364
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Читаю женский форум, плачу. Как насосать на Кайен.
po barabanu - читаю сайт. и все больше сталкиваюсь с ситуацией, что машина - показатель. т.е. если симпатичная молодая девушка на дорогой машине (по меркам пешеходов), то она непременно на нее насосала. т.е. многим даже не может прийти в голову как молодые люди зарабатывают? или как? обьясните. я оторвалась от реальности немного.

Аноним - а может не насосала, а раком стояла. тоже плохо?

Аноним - Либо насосала либо предки подарили,молодая красивая и на дорогой машине,с зарплатой даже в 40 тыщ на лексус се не заработаешь,а его ж еще содержать надо.А если молодая и красивая всем рассказывает какая она успешная бизнес вуман,ето либо врет либо она бизнес ляля,а значит насосала ))))

Аноним - я на илантре езжу,24 года красивая,ни откого не слышала чтоб мне орали насосала,а я ее действительно насосала,муж подарил,так как я 28 тыщ ток зарабатываю )))


Аноним - ДА Я БЫ У ТОЛПЫ НЕГРОВ ОТСОСАЛА... ЛИШЬ БЫ СКИНУЛИСЬ МНЕ НА МАШИНКУ...

Аноним - я бы насосала тож на машину))))вот предлагают, думаю, надо соглашаться)

Кончитта танцует "Мамбу" - Я согласна на любой за новый джип, только никто ничего не предлагает, а кредит - не хочу.

Дядя - А за самокат никто пососать не желает?

Ingeborge - Вообще среди моих знакомых девушек нет ни одной, которая бы "насосала". Покупают сами, иногда берут кредит, иногда с более дешевых машин постепенно переходят на дорогие, кое-кто на служебной ездит, кто-то на мужниной машине катается (если одна машина на семью).

Аноним - а молодая блондинка на кайене или х5 тоже заработала на машину?))) или в кредит взяла))) ржунимагу!хотя... молодцы девки! надо же еще знать, кому сосать, а то тут сосешь-сосешь, а все блин за так)))))

Питерская - Да если даже насосала, значит, хорошо сосет. А те, кто так говорит, и сами бы рады пососать, да не у кого - им в рот свой член не пихают те, кто в состоянии машину подарить. У меня такие знакомые попадаются, которые шепчутся про "насос", а сами по пьяни признаются, что пососали бы и за меньшее, да не у кого. Я езжу на дорогой машине, и мне ее подарил мой мужчина, просто потому что я о ней мечтала, а он богат, и ему было приятно мне сделать такой подарок.

Серый волк - А нормальные люди на форуме бывают?

5 - Женщины относятся всегда лояльнее. Типа, никто от этого не застрахован... "А вдруг, вдруг и мне машиночка подарится, - думает любая тетенька - вот бы тоже так научиться сосать, а то ведь все бестолку..да и дяденег богатых на всех не хватит. Ежели каждая у такого сосать будет, то у него сосалка даже может отвалиться...

Аноним - Мы ведь про молодых говорим. Высокооплачиваемым спецом нельзя физически стать в 25 лет. Институт только в 22 заканчивают. А врачи вообще лет 8 учатся, да и только в платной медицине можно хорошо заработать. Но туда нужно попасть. О! Точно, отсосать,чтобы сразу попасть в дорогую стоматологическую клинику, потом действительно стараться работать, параллельно учиться в аспирантуре, чтоб не потеснили на работе - сосать и тогда к 30 годам, будешь точно и врачом хорошим и на машину уже полегче заработать. А к тому времени, может и подарит кто-нибудь. Благодарный пациент )) ну это все шутки, конечно

Аноним - давайте тему закроем)) а то оторваться не могу. работа встала )))

Аноним - мы уже над этой темой впятером смеемся. Причем, рядом девчонка - папина дочка) Ей папан машинку подарил. А мы ее дразним теперь...а она в нас предметами кидается

Серый Волк - По хорошему, конечно, это дело под контроль надо взять. Контроль и учёт. Утвердить сосательный прейскурант, к нему понижающие и повышающие коэффициенты за труд в особых условиях. А то несправедливость наблюдается. Кто-то за "Оку" всё небо стёр, а кому то за один поцелуй "Мазератти" достаётся.


Ingeborge - я б лучше ку7 купила!

Аноним - да типа кайен каждая собака знает, а на бентли не интересно пальцы гнуть. все равно мало кто поймет что нёбо до затылка протерто )))))

Лорелея Рыжая - Автор,а вам не все ли равно что думают озлобленные завистливые придурки,любящие считать чужие деньги? Они-то может и рады насосать,да никто не предлагает))

Аноним - а у меня наоборот) езжу на кайене уже около года, так все думают, что я на него сама заработала....)) а до этого ездила 5 лет на тойоте, дык все считали, что отсасывала у кого-то) (хотя на первую 3 года копила)) так что ситуации разные бывают))

Аноним - Да ну фигня это все Ну у меня, правда, машина среднего класса, стоимостью 700 000 руб. Для пешеходов, может и кажется дорогой, потому что имет ксенон и низкопрофильную резину. Мне 28, больше 22-23 никто не дает (наверное потому, что я невысокого роста и худенькая) и прямо у всех мысли что я насосала что-ли?))) Вожу без ложной скромности хорошо, еще и повысила свое мастерство курсами экстремального вождения, не для того, чтобы гонять, а просто на них учат многим маленьким хитростям, которые очень облегчают жизнь водителю Машину покупала сама, но у меня з/п в 3500 уев, кстати должность свою руководящую заработала потом и кровью, а вовсе не постельно-прикладным способом. И добилась ее в 26 лет, правда для этого мне потребовалось 2 года дневать и ночевать на работе, практически забыв, что такое личная жизнь. И ни разу я не слышала никаких высказываний, а особенно в контексте "насосала".

Жесть - при чем здесь ваша честно заработанные машина среднего класса?? Тема - о ДОРОГИХ насосанных машинах...

Лорелея Рыжая - а что,богатых родителей не бывает? А богатого мужа? Можно подумать только шлюхи ездят на Кайенах

Жесть - кстати о "богатом муже" - это тоже из серии "насосала", кхе...

продаю бананы для курсов минетчиц - интересно, а цена в минетах на кайен-автомат и кайен-механику отличается? тут недавно была драка что лучше автомат или механика. п.с. тоже надоело быть анонимом

Ingeborge - думаю, что на кайен с механикой надо будет больше минетов потратить. Потому что механика там (скорее всего) идет как опция, а в базе стоит автомат.


Серый Волк - минетов потратить - занятное словосочетание.

продаю бананы для курсов минетчиц - так все слышали? механика обойдется в дополнительные 20 минетов!!!

Серый Волк - механика обойдется в дополнительные 20 минетов!!! нифига себе наценка, спекулятивные цены !!!

Любопытная - В принципе, какое кому дело? Мне кажется что завидуют в основном ущербные мужики, но им опыт в "отсасывании" все равно не перенять ))

Протест гламуру - эх, Любопытная, как же ты идеализируешь муСчин...переняли уж...некоторые.

Жесть - да-да... )

Бизнес-леди - А пусть они эти засистники старые попробую насосвать на машину! Я еще посмотрю на сколько они насосут!))) А вообще такое говорят из-за чувства зависти. Я иногда еду на своей новой машинке и на светофорах иногда ловлю такие злые и завистливые взгляды пешеходов. Особенно мужков, которым за 40, а они все пешком ходят! Ха! Так и хочется факью показать, но просто смешно становится.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 21:48   #2365
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lol.jpg
Просмотров: 65
Размер:	41.1 Кб
ID:	14043  
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:22   #2366
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Читаю женский форум, плачу. Как насосать на Кайен.

Вот это ржачьНеужели и в правду такое обсуждают.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:41   #2367
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BORKED

Добавлено через 4 минут(ы) 22 секунд(ы)

два знака видел из подборки)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:09   #2368
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Вот это ржачьНеужели и в правду такое обсуждают.

такое обсуждают в соседней ветке
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:40   #2369
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BORKED

Добавлено через 20 минут(ы) 37 секунд(ы)

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=adxcdFzlPQA&feature=watch_response_rev]YouTube - А нам всё равно[/ame]
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 00:55   #2370
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кого то, мне это напоминает... Опять нажралась шампанского, сучка...

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=8-P3f6fYamQ&feature=PlayList&p=86D308962AA1DF73&play next_from=PL&playnext=1&index=113"]YouTube - Naomi drunk off her ass[/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=NQdxFkE1yiI&feature=PlayList&p=86D308962AA 1DF73&playnext_from=PL&playnext=1&index=114"]YouTube - Naomi Drunk Off Her ass #2[/ame]

Добавлено через 39 минут(ы) 56 секунд(ы)

Малахов+, жжёт... После его передач, таким же можно стать, имхо...

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=faIZUlodaAM"]YouTube - Малахов сошел с ума![/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=teuFptHmQ1I"]YouTube - "Доктор" Малахов об уринотерапии[/ame]
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub