Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 19:33   #21
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
(с)
УРКА: -хех, это и я так могу....
xor777:-а чтож сыграть-то?
УРКА: -....мурку
xor777:проигрыш
....
УРКА: -эх, кольцы и браслеты,
шляпки и жокеты,
развеж я тебе не покупал?
....О! совсем другое дело

хахахаха жжошь
мурку не умею
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 01:42   #22
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

20 лет назад занимался классической гитарой. Сейчас забыл все(( Недавно подклинило, решил освежить все в памяти. Никто не посоветует, как найти толкового препода в Питере?
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:45   #23
тренер
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 20
Адрес: ufa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль тренер   Посмотреть альбомы тренер   Добавить тренер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на ударных,в школьном ансамбле 6 лет,в прошлом году увидел в парке группу пожилых и милых старичков,и не удержался попросил поиграть.......руки помнят всё,это не пропьёшь....
тренер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:40   #24
Илья 1
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Илья 1   Посмотреть альбомы Илья 1   Добавить Илья 1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тренерПосмотреть сообщение
руки помнят всё,это не пропьёшь...

это точно сам в школе играл на гитаре, ударных, пел. устраивали гаражные концерты-пьянки, мороз был в 25 градусов, а народ сидит в гараже, согреваясь дымящей буржуйкой, и музло играет романтика!
вот и сейчас на своей свадьбе концертик хочу устроить тож
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:11   #25
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нучо, отмечусь.
Када-то, када мир был юн и я вместе с ним, и все казалось таким удивительным...хе-хе...душа моя жаждала прекрасного и я мечтала об арфе. Но в маленьком подмосковном городке, где хоть и имелась своя музыкальная школа, такой специальности не было. К струнным тянуло невыносимо, и я доставала маму, чтобы она сдала меня в это дом музыки. Но мама вняла моей просьбе только через год, и в 5 лет я уже была зачислена в музшколу по классу скрипки. Ожидания мои не обманулись, я с восторгом пиликала на своей восьмушке (1/8 часть целой, "взрослой" скрипки), будя по утрам родителей вместо будильника. Трудновато было совмещать детсад с походами в школу: время занятий совпадало с тихим часом, и я была вынуждена ходить тихонько, чтоб никто из начальства не видел. Один раз зимой я пришла с урока, и неудачно, т.к. заведующая детсадом совершала обход. Злобная воспитательница прошипела, что щас из-за меня огребет, схватила мну и запихнула как есть: в шубе, шапке и вместе со всем моим хозяйством - футляром и сумкой с нотами - в шкафчик в раздевалке. И как назло, эта заведующая вышла из группы и встала в детской раздевалке, беседуя с воспитательницей на разные темы. Минут 20 простояла я в шубе, с вещами в руках, не смея пошевелиться и думая о том, что мне будет, если меня вдруг обнаружит заведующая. Пронесло, конечно, из шкафа злобная тетка меня вынула вовремя, хоть я и была на грани обморока от нервов и перегрева. Дальше все шло без особых событий, но этот эпизод как показатель несправедливости отношения к людям искусства, к которым я себя безоговорочно причисляла, врезался в мою детскую память.
Ничто не могло остановить тягу к волшебному миру нот и звуков, и я усиленно продолжала лабать на инструменте, взрывая моск соседям. Со второго класса прибавилось еще и общее фортепьяно, и мне завезли пианино. "И какая ж это жизнь без пианины?" (с) вопрошал герой небезызвестного советского мультфильма. Правильно, никакой. И к голосу терзаемой ежедневно скрипки из прибавился грохот насилуемого фо-но.
Вскоре музыкальное безумие достигло апогея, т.к. наглядевшись и наслушавшись, моя младшая сестра бесстрашно ринулась покорять музыкальные просторы, и естессно, тоже стала играть на двух инструментах. Хорошо, родители были не против, о соседях умолчим.
Странно, что хоть учиться и нравилось, выступления на всяких концертах тяготило мой юный талант. И талант сбегал - однажды моя бедная преподавательница обегала весь ГДО (Дом офицеров) в поисках двух мятежных учеников - меня и еще одного товарища по несчастью - и обнаружила нас...в помещении гримерки местного театрального кружка. Нас стыдили, нам было стыдно, концерт мы отыграли, но в следующий раз все повторялось.
Классу к 6-му моей семилетки меня вдруг осенило, что музыка должна вести меня по жизни, и не фиг пропадать вложенным в меня знаниям зря, и место мне в музучилище, а потом, разумеется, в Гнесинке.
Но фигвам, травма руки, и прощай, 9 лет учебы (после окончания семилетки я с готовилась еще два). Скрипичный мир осиротел, а мне пришлось срочно переквалифицироваться в абитуриенты иняза.
На гитаре бренчать начала еще в школе, и щас иногда мучаю - в основном при наличии шашлыка, водки, и людей, достаточно пьяных, чтобы слушать всякий бред.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:26   #26
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Могу в бубен бить
А если серьезно - 5 лет занимался вокалом, потом бросил. Играть не могу ни на чем, ибо в 5 лет сломол большой палец правой руки, и он не верно сросся...
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 23:17   #27
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

свежак, сегодня зафигачил на выходных надо было себя чемто занять...

BORKED
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 01:23   #28
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
на выходных надо было себя чемто занять...

и меня тоже ))))
кто подскажет хорошие курсы "стать кинооператором за час" )))
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:03   #29
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Черти сколько в пионерском оркестре,потом в музыкальном училище по классу саксофон.В итоги лет 20 как в руки не брал дудку.
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:58   #30
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гитара - хорошо, клавишные плохо,
Мечта научиться на скрипке, но чую несбыточная
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При каких обстоятельствах вы бы стали рожать детей? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 167 27.10.2009 23:33


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub