Тема: фх клуб
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 18:34   #1
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию фх клуб

Зарегестрировался на фх клубе (у девушки ФХ мне надо было узнать кое чего да и так почитать что интересного пишут может самому поделиться чем то полезным. Вообщем в сугубо мирных целях). Там была тема "На кого похож новый ФХ и варианты: акула, крокодил, носорог и т д. Ну я написал, что похож на срущего носорога. Никого не хотел обидеть правда. Так меня забанили за это навсегда. Охренеть. Написал письмо администрации с извинениями. Сказал что впредь буду учитывать специфику вашего общения. Ноль ответа и реакции. так вот хочу сказать спасибо нашим модераторам за понимание нашего юмора. А то сидели бы мы (процентов 90) забанеными бы. я думаю если бы я тут назвал каен срущей жабой то меня бы никто забаневать не стал. Кстати тему там создал нами знакомый Ген.Директор. Хочу попросить извинения если тебя задело. Хотя уверен, что это не так. Вот модераторам вашим немножко чувства юмора бы не помешало. Так и закончилось мое пребывание на их ресурсе не успев начаться

Последний раз редактировалось simon; 29.10.2009 в 18:39.
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием