Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 14:28   #211
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
не прорвалсиии)))))))))))))))))))))): lol:

согласна
вот еще

Последний раз редактировалось oksnia; 26.11.2007 в 18:06.
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:35   #212
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было....
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:40   #213
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Депутаты...
http://www.tnt-tv.ru/programs/NashaR...24/video07.flv

http://www.tnt-tv.ru/programs/NashaR...26/video01.flv
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 04:13   #214
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Депутаты...
http://www.tnt-tv.ru/programs/NashaR...24/video07.flv

http://www.tnt-tv.ru/programs/NashaR...26/video01.flv


http://maxim-kononenko.livejournal.com/1030721.html
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:09   #215
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:41   #216
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ржуууу скоро мы совсем не нужны будем нашим мужикам, када на хвост наступают такие тИОлки.....их не нужно обувать одевать, они не будут выносить мозг, они не будут будить по утрам минетами, их не нужно кормить...

http://realdoll.com/dolls.asp

Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:40   #217
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

20 вещей, которые нужно знать об экологии транспорта



http://inetauto.ru/2007/11/30/20-ves...o-znat-ob.html


Вам не надоели малограмотные борцы за чистоту, не ведающие, что творят? Вот факты, которые нужно взять на вооружение, чтобы они уже никогда больше к вам не приставали:

1 Согласно тестам EuroNCAP, при наезде на пешехода Audi Q7 менее опасен, чем Ford Fiesta

2 За весь сезон гонок "Формулы-1" сжигается меньше ископаемого топлива, чем за один трансатлантический перелет "Боинга 747"

3 Доклад Штерна гласит, что из всех выбросов от транспорта на долю автомобилей в Британии приходится меньше половины

4 Среднестатистический коттедж за год выбрасывает в атмосферу на 1500 кг больше СО2, чем Ford Focus

5 Покупай отечественное! Грузовое судно по пути из Японии в Европу сжигает около 2000 тонн мазута

6 По загрязнению уличного воздуха в Англии лидирует Оксфорд-стрит. Но почти вся она закрыта для движения

7 Полностью загруженные автомобили очень эффективны. Discovery с полным комплектом седоков выделяет меньше СО2 на человека, чем Smart

8 Производство никеля для батарей Prius вызывает кислотные дожди, погубившие природу канадского Садбери. Теперь NASA испытывает там луноходы

9 Съездить из Москвы в Петербург на маленьком дизеле по меньшей мере в три раза дешевле, чем на поезде

10 Средний седан выбрасывает в год столько СО2, сколько весит сам. А средний европеец выделяет СО2 в 30 раз больше собственного веса

11 Все маленькие машинки хором выделяют СО2 в три раза больше, чем все здоровенные внедорожники

12 Согласно закону, автомобили перерабатываются на 85%. Зато поезда просто отправляют на свалку

13 Короткий авиаперелет производит около 400 г/км СО2 на пассажира – в четыре раза больше, чем небольшая дизельная машина с одним водителем на борту


14 Несмотря на то, что VW Polo Bluemotion меньше Prius и выделяет меньше СО2, с него берут налог на пробки

15 Пукающие коровы выделяют больше создающих парниковый эффект газов, чем весь транспорт мира – 18%

16 Автомобилененавистник Кен Ливингстон не имеет водительских прав. Но зато у него есть Prius

17 Land Rover Discovery меньше вредит атмосфере, чем лондонский кэб

18 Компенсация выбросов СО2 может причинить больше вреда, чем пользы. Леса к северу от тропиков задерживают жару и ускоряют глобальное потепление

19 Boeing 747 выбрасывает 400 тонн СО2 за сутки полета. То же количество выделяют 250 автомобилей за год

20 Не каждый электромобиль отвечает современным нормам безопасности. Чтобы узнать подробности, жми сюда
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:57   #218
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Иногда думаю кто от кого произошол Нажмите на изображение для увеличения
Название: monkey.jpg
Просмотров: 252
Размер:	29.4 Кб
ID:	1405
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 04:30   #219
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9630d51e.jpg
Просмотров: 86
Размер:	40.9 Кб
ID:	1406  
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 04:40   #220
kuksenkoff
Turbo ;)
 
Аватар для kuksenkoff
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 273
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль kuksenkoff   Посмотреть альбомы kuksenkoff   Добавить kuksenkoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
Гы-гы

__________________
"I couldn't find the sports car of my dreams, so I built it myself." © Dr. Ferdinand Porsche

Последний раз редактировалось kuksenkoff; 04.12.2007 в 04:45.
kuksenkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub