Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 20:01   #6
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

оформление дтп в Москве по бырому (осаго) 1000 руб на месте (я был виноват влетел в жёппу нашему тазику 12 -я модель вроде, а нет 11-я, в итоге ни куда не ходил вообще...а просто уехал чиницца
оформление справок для старховой (каско) 3000 руб в Питере на маяковской улице...
по трассе питер-москва через двойную сплошную полез грузовики обганять чуть не убрал ментоф с мигалками на посту остановили 500 руб
недавно сплошную пересек ехал по встечке в новогиреево 2000 руб
в псковской области в районе великих лук по населенке 180 км/ч и не остановился экипажу, следующий экипаж стоял через 3 км перегородил дорогу нах...пришлось остановицца - 2000 руб
сегодня под кирпич поехал сказал что спешу (пробка была жуткая) типа сорри чувак...он сказал что тут ща какой то министр поедет а ты ежжай вон по той улице по встречке там "наших никого" только автобус раз в 15 мин проедет - бесплатно...
тротуар на невском в питере типа сорри я больше так не буду, мент (баба) хорошо больше так не делайте...
ТемаСССР вне форума   Вверх