Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 01:56   #24
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В общем, ситуация следующая...

Заказывается (либо изготавливается в Москве за такие же, в принципе, деньги) JL Stealth Box (на И-бэе стоит 750 долл.), обозначенный выше,
+ меняется вся 3-х компонентная акустика в Кае, т.к. после качественного саба, а саб от JL - один из самых лучших, почувствуете, что не будет хватать Боссовских компонентов
+ под это все дело (и под сабвуфер тоже) покупаются усилители для более высокой мощности. Затем устанавливается и настраивается.

Сказали, что сложностей подружить данный набор акустики со штатной системой (магнитолой) нет. Также, шумоизолировать Кай особой необходимости нет - сказал мастер. Мне объяснили, что после данной инстилляции звук будет в разы мощней и качественней, т.к. изначально стоят недорогие колонки.

Примерная стоимость = 45.000 (саб) + 20.000-... (колонки) + 30.000-... (усилители) + 20.000-... (работа) = от 115.000 руб. получается.

Понятное дело, что в кризис на звук никто не будет особо так тратиться. Звук Боссе лично меня устраивает. Если кому-то мало, то думаю, реальный выход для повышения мощности и постепенного снижения слуха
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием