Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 01:34   #24
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
Пока официал Порш чего-то не придумает, я туды "в головное устройство" не полезу. Здесь на комп поставишь чего-то так может зависнуть, а что будет с машиной у которой мозги не лучше. Чисто моя точка зрения, может я и не прав, но вариант с "левшой" здесь не очень то нужен. Появится официальный диск, откопируем, распорстраним.

Судя по тому, как Порш выдает в свет обновления навигационных карт (раз в пятилетку), складывается впечатление что им все пофигу.
Оффициального русского языка на старые навигационные системы (PCM 2.0, 2.1) можно не ждать. Если он появится, то только для нового PCM 3.0

Что до страха, что чтото зависнет, так я вас успокою. Если даже PCM сгорит, на ходовых качествах автомобиля это никак не скажется. Это всеголишь магнитола, пусть даже и умная.

Варианты подключения внешнего навигационного компьютера имеют право на жизнь. Поскольку любая из существующий навигационных программ на два порядка умнее штатной системы.

Мирком - это худший вариант из существующих. Позавчерашний день.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием