Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 14:43   #52
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Вот сложилась ситуация...
Есть тёща(любимая), всем бы такую...тьфу-тьфу...работала себе по-тихонечку, в книжном магазинчике заведующей, но ссылаясь на кризис, зарплату урезали, и вообще отношение поменялось до такой степени, со стороны руководства, что решил тёще бизнес какой-нибудь малюсенький завести, так чтоб и вроде при деле была, но и чтоб не напряжно было, сверхприбылей не надо.
Хотелось бы идеи всякие услышать, кто что думает...
Главные условия: без огромных вложений, без особого знания компьютера, без спецзнаний.


PS для шутников - шутить не надо!

спаси книжную лавку на улице гертрудес 45, вход со двора.http://www.library.eunet.lv/site/index.phpвот сайт. я там был. там рай. но минус в том что они почти банкрот.я там ремарка брал. не люблю современное, шрифты говно, бумага туда же. а там старина...приятно читать глазам не больно. советские стандарты.там щас узко, книги толком не осмотреть, многое завалено и все. книги как я понял люди приносят, которым они надоели или не нужны больше по какойто причине.ее бы в классное место перенести, не обязательно в центр и сложить красиво, расставить все.я как был там сразу подумал. такая вещь по сути пропадает. но я еще не скоро смогу спасти чтото, а тебе это вполне может удастся.тем более женщине родственная атмосфера.

Добавлено через 3 минуты
из ссылки сотри вот (чтото коряво у меня посты добавялются ((( )

Последний раз редактировалось mynameis; 26.02.2009 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием