Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 15:11   #27
AmsterDamm
ДрайваFan
 
Аватар для AmsterDamm
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 40
Адрес: Stolitsa

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AmsterDamm   Посмотреть альбомы AmsterDamm   Добавить AmsterDamm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=инженер;123734]
Цитата:
Сообщение от AmsterDammПосмотреть сообщение

а чо нам с Сандро создавать то?! у нас вся Западная-Сибирь на нас двоих поделена, а Сандро вон еще и Москву окучивать успевает.
а рамка вот на номерах каенклуб точно у меня одного в Западной Сибири!

Это ты сильно завернул, по мимо вас я думаю здесь еще такие есть. А на счет Москвы я уже ее как 13 лет окучиваю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
это Frol сделал с братом

Добавлено через 53 секунды
ЖУК - это BLACK BAG

Добавлено через 1 минуту
сигнализация

Спасибо друг, жук конечно же стоит (спутник), по слова ребят из спутника заменили все блоки, правда про жука я не спросил, походу его и не меняли.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от zwerПосмотреть сообщение
Решил проблему с заводом кая?

Пока все работает. А когда все норм вообще помоему не реально что то обнаружить

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
А датчик воздуха проверял, на днях общался с обладателем каена, у него тоже глох, ему заменили датчик воздуха, и автомобиль стал нормально работать!

Когда датчик то у машины обороты прыгают и в этоге он глохнет, а уменя было что заводишь и сразу же Кай глох

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от MerovingianПосмотреть сообщение
А по ходу со спутником у всех одинаковые проблемы.
Я тоже из-за города на эвакуаторе возвращался, благодаря чудесам дополнительного оборудования обязательного для оформления полиса КАСКО.

Да засада конкретная, хоть снимай его на **й, уже куда то далече если собираюсь , то уже стремновато. Думаю летом если поеду на юга, демонтирую. Токо если уедет страх без вариантов. А без спутника тарифы КОСМОС

Последний раз редактировалось AmsterDamm; 23.01.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
AmsterDamm вне форума   Вверх Ответить с цитированием