Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2022, 22:48   #21
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,349
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 1,789 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне тоже более чем достаточно, но сейчас тема с чатами, меня постоянно добавляют в какую-то хуйню, у меня у моего старого-доброго дома где я постоянно проживаю группы по дому, подъезду,огороженной стоянке и скверу напротив дома, куча групп по работе, группа по даче , группа по нашим гонкам, но это супер закрытая группа и хрен с ней, и это малая толика, сейчас такое ощущение что у всего есть своя группа!
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 23:46   #22
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Мне тоже более чем достаточно, но сейчас тема с чатами, меня постоянно добавляют в какую-то хуйню, у меня у моего старого-доброго дома где я постоянно проживаю группы по дому, подъезду,огороженной стоянке и скверу напротив дома, куча групп по работе, группа по даче , группа по нашим гонкам, но это супер закрытая группа и хрен с ней, и это малая толика, сейчас такое ощущение что у всего есть своя группа!

Вот прямо в точку,брат!
Имхо- любой чат должен состоять из провереных и адекватных людей,четко и лаконично излагающих свои мысли, также желательно,чтобы их количество было не очень велико, т к сам формат чата "общения в столбик"-сильно затрудняет восприятие информации и чреват недопустимо большими временными затратами.
Если эти условия не соблюдены- мы получаем очередную помойку с тысячами ненужных собщений в форме словесного поноса.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 02:25   #23
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Да какие они к хуям свежие, уже Е3 пять лет выпускают, а Е2 вообще динозавры считай. У меня вон тоже машина 2015 года, пробег 155, она свежая по твоему?

иначе спартак обидится, надо быть толерантными, вроде как есть договоренности что 955 турбо это хлам а все остальное респект
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 02:32   #24
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Если эти условия не соблюдены- мы получаем очередную помойку с тысячами ненужных собщений в форме словесного поноса.

телегу завел , добавился в один чат, 20К сообщений в неделю. пылесос времени , оставил второй телефон в машине сижу кайфую
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7402.jpg
Просмотров: 0
Размер:	123.9 Кб
ID:	83584  
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 07:48   #25
DarkFire
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 36
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль DarkFire   Посмотреть альбомы DarkFire   Добавить DarkFire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в телеге есть удобный поиск по сообщениям, легко можно найти ответ на вопрос, который обсуждался ранее

сижу в паре телеграм-чатов по "умному дому", информации гораздо больше, чем на любом форуме. и найти ответ на любой вопрос тоже элементарно
DarkFire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 07:54   #26
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,349
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 1,789 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
иначе спартак обидится, надо быть толерантными, вроде как есть договоренности что 955 турбо это хлам а все остальное респект

сделал мое утро
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 10:28   #27
Viktor68
Porsche-монстр
 
Аватар для Viktor68
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 699
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,000
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Viktor68   Посмотреть альбомы Viktor68   Добавить Viktor68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab050Посмотреть сообщение
1 member на текущий момет в этом чате, не густо ...

Уже два))))
Но тоже не густо
__________________
Домье на принудительное лечение в учереждение закрытого типа!
Поможем уважаемому клубню справится с его бедой!
Шизофрения не приговор!
Viktor68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 07:13   #28
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beshkinskiy717Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем! Не нашел актуальных (удобных) чатов для общения среди владельцев Cayenne 958 E2. В связи с этим создал чат в Telegram. Приглашаю всех желающих для общения, обмена опытом и оперативной помощи друг другу. Ссылку на чат буду направлять в личку....надеюсь группа будет полезной и туда начнут добавляться активно участники форума.

Доброго дня!
А почему идея именно для 958.II. Почему туда не взять всё поколение 958 ?


PS Если что - сам противник чатов. Инфа совсем не структурирована, бесконечный флуд.
Чтоб найти 1 полезное сообщение, нужно прочитать сотню-тысячу просто всякой бесполезной воды.

Искренно не пойму, почему они так стали популярными и убивают форумы. Ну неудобно же , чеснслово..)
__________________
реально нет альтернатив , либо старый кайен либо новый урус. (c)Домье)

Последний раз редактировалось alex-turbo; 24.05.2022 в 07:17.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 07:22   #29
DarkFire
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 36
Адрес: Омск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль DarkFire   Посмотреть альбомы DarkFire   Добавить DarkFire в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
Чтоб найти 1 полезное сообщение, нужно прочитать сотню-тысячу просто всякой бесполезной воды.

в телеге великолепный поиск!

повторюсь, что в чатах по умному дому можно легко найти ответ на любой вопрос просто введя его в поиске.
DarkFire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 07:42   #30
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFireПосмотреть сообщение
в телеге великолепный поиск!

повторюсь, что в чатах по умному дому можно легко найти ответ на любой вопрос просто введя его в поиске.

ну мне кажется это сильно зависит от специфики чата. В узконаправленных найти что то проще.

Но я замечаю даже - что в чатах в телеге, которые существуют много лет - уже не найти давние сообщения. Почему - не знаю)
__________________
реально нет альтернатив , либо старый кайен либо новый урус. (c)Домье)
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа What's App владельцев Porsche Cayenne E3 A.M.Mamukashvili Основной форум 12 24.02.2021 00:43
Истории владельцев Кай... Vasleonid Выбор Porsche Cayenne 23 02.04.2013 22:52
Возраст и род деятельности владельцев Cayenne Serj85 Ни о чем и обо всем 107 28.09.2011 12:53
Нужны отзывы владельцев о Porsche Cayenne Владислав В. Выбор Porsche Cayenne 52 26.01.2011 17:56
Поздравляю всех владельцев Cayenne Gurman Ни о чем и обо всем 5 16.11.2010 16:37


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub