Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2021, 15:32   #763
Автодоверие
Porsche-монстр
 
Аватар для Автодоверие
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 750
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Автодоверие   Посмотреть альбомы Автодоверие   Добавить Автодоверие в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mode
Всем привет!
Расскажу свою историю автоподбора в компании Автодоверие.
Рендж хотел купить уже как лет пять. Сразу решил работать с автоподбором, чтобы не нарваться на хлам, которого как потом выяснилось на рынке реально больше 90%. Давно следил за Автодоверием на форуме вага и LR-клуба и вот пришло время покупать РРС 2014 модельного года. Позвонил по телефону (сейчас уже не помню Сергею или Евгению - трубку подняли не смотря на то, что человек был в отпуске не в России, как потом выяснилось), вкратце рассказал что нужно подобрать. Мне подробно пояснили все условия - сразу немного смутило, что оплата 100% вперед, потом услуги. Но после недолгих раздумий решил не заморачиваться - у ребят куча положительных отзывов. Прислали договор, почитал, оплатил и понеслась.
Был создан чат с руководителем и подборщиком Русланом в котором мы еще раз зафиксировали все мои хотелки - удобно. Если коротко - искали долго + поиск усложнял мой сужающий рынок запрос (цвет машины только черный или белый, цвет салона только черный или белый, комплектация желательно автобиография или HSE, ну и еще пожелания по мелочам).
По итогу поиски заняли почти два месяца, было проработано более 20 авто. Под конец я уже был готов выбирать из того, что есть, но Руслан настаивал, что мне это не нужно и мы продолжали мониторить рынок. Как я благодарен такому подходу - словами не описать. Потому, что когда видишь фото своей мечты и понимаешь, что казалось бы вот оно - мое и пофиг, что там не все гладко с железом и техсостоянием, глаза зашлриваются и мозг кричит - беру! Но меня несколько раз отрезвляли отговаривая от покупки очередной сомнительной (по состоянию или истории владения) мечты. Большинство вариантов отметались на этапе «пробивки» по VIN. Все как обычно - в объявлении все гуд, фотки красивые, но на деле по отчетам длиннейшие списки ремонтов/запчастей, непрозрачная история и т.п. Т.е. реально была сэкономлена куча времени на том, чтобы не ездить смотреть эти «убитки», благо опыт ребят позволяет.
По итогу к концу второго месяца Руслан скидывает действительно стоящий вариант - целое все железо за исключением одного переднего крыла, но ДТП было не значительное. Прислали даже фотографии самого ДТП. Руслан сразу сказал, что для финального осмотра и диагностики поедем в специализированный по LR сервис, т.к. машина навороченная и найти все имеющиеся неисправности у специализированного сервиса шансов гораздо больше. Согласился. По моей просьбе Руслан сам нашел сервис и договорился с продавцом о встрече там. За это отдельное спасибо, т.к. в тот день я был занят и времени на все эти поиски-прозвоны сервисов у меня не было. Приехали, сделали диагностику - состояние действительно оказалось достойным, вложений для приведения к идеалу требовалось сравнительно немного, что нам тут же послужило возможностью обсудить с продавцом торг.
Ударили с продавцом по рукам и помчали в ГИБДД оформляться. Все это время Руслан был на связи, консультировал по процессу и т.п. В общем реально чувствуешь поддержку и спокойствие. Теперь езжу на RRS Autobiography 2013 года, улыбка с лица не сходит уже неделю. Огромное спасибо Руслану и Автодоверию за оказанные услуги. Я доволен, следующие б/у авто буду подбирать только с ними. Всем добра!

Ссылка на источник: http://lr-club.com/index.php?s=&show...post&p=3454237

Спасибо за теплые слова! Желаем ровных дорог!

Задача нашей компании найти не как можно быстрее автомобиль, а качественный и проверенный со всех сторон, иногда это может занять время... Поэтому нашим клиентам и будущим клиентам желаем набраться терпения и дождаться "своего" автомобиля!
__________________
"Автодоверие" - Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом!
Автодоверие вне форума   Вверх Ответить с цитированием