Тема: GTS vs. S
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2021, 15:54   #15
night_bat
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2021
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль night_bat   Посмотреть альбомы night_bat   Добавить night_bat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
ГТС надо просто любить!

Согласен, что машину надо любить. Но конкретно сейчас вопрос в выборе двигателя. Остальные все части или устраивают, или я готов смириться с особенностями.
Так что у меня скорее брак по расчёту

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
я заказал ГТС Купе. И теперь ломаю голову... может скошенный зад авто не есть гут? В нашем Мухосранске нет возможности посмотреть на живого Порша Купе. Заказывал через Конфигуратор на сайте Порша. А на картинке не шибко то и поймешь.

Он очень красивый, выглядит интереснее обычного Кайена. Но я от этого варианта отказался (был месяц назад слот на отказной купе), т.к. не понимаю задней части авто без "дворника". Говорят, всё, что нужно, сдувает. Наверное, у меня просто стереотипное мышление. Внутри панорама на всю крышу - просто огонь! Была бы такая в обычном Кайене - с удовольствием бы заказал, т.к. сам открывающийся люк мне без надобности. Насчёт жёсткости кузова и того, насколько эта конструкция надёжная - покажет время.
Антикрыло поднимающееся тоже выглядит красиво и необычно. Но для меня это очередная деталь, которая может сломаться
night_bat вне форума   Вверх Ответить с цитированием