Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2020, 02:48   #21
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
Начал писать список того, чем когда-либо увлекался, но не доводил до конца
Чтобы доделать и "закрыть гештальт"

Начал писать список и не дописал его до конца
Собственно ещё одним пунктом этот список и пополнил
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 10:05   #22
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,382
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 565 раз(а) в 489 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Начал писать список и не дописал его до конца
Собственно ещё одним пунктом этот список и пополнил

Неее. Нахожусь в процессе вспоминания хотелок
__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 14:44   #23
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

часто жизнь меняется и на отрезке 10-20 лет старые хотелки становятся не актуальные , а бывает наоборот легко реализовать с новым инструментом технологиями опытом и знаниями
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 19:31   #24
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,382
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 565 раз(а) в 489 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
часто жизнь меняется и на отрезке 10-20 лет старые хотелки становятся не актуальные , а бывает наоборот легко реализовать с новым инструментом технологиями опытом и знаниями

Так ясное дело, что не слепое следование имевшимся когда-то желаниям и стремлениям, а с осмыслением
__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:03   #25
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Форум, привет!
Открывать новую тему не буду, продолжу начатую.
У кого какое отношение с хобби? Как ловить баланс между хобби и работой/бизнесом?

Вопрос такой, что при появлении хобби, вектор мыслей сместился, и если он предыдущие года был исключительно направлен на развитие себя и того, что рядом, то сейчас развитие просится и в сторону хобби. Привычка выработанная за последние несколько лет жить в жесткой связке с работой, очень сейчас внутри меня конфликтует с приобретаемым хобби. С дисциплиной ничего собственно не поменялось, график работы не нарушен, но мысленный поток порой просто уходит в сторону. Как с этим бороться?
Иной раз загружен делами, продуктивно решаешь, не отвлекаешься а через 15-20 минут осознаешь, что мысль куда-то ушла, сидишь к примеру, читаешь статьи про технику, экип и т.д. В такие моменты я прям не доволен собой, меня это реально расстраивает. Вопрос отказа от хобби я на данный момент не ставлю перед собой, я достаточно легко могу пропустить тренировку. Я выделяю на нее один вечер в неделю всего-лишь. У кого были подобные трудности? Как решались?
Переосмыслением необходимости хобби, переосмыслением быть в связке с работой, а может стоит уделять на хобби чуть больше времени, чтобы заполнить тот пробел, который уносит мысли будучи на работе?
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:11   #26
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Форум, привет!
Открывать новую тему не буду, продолжу начатую.
У кого какое отношение с хобби? Как ловить баланс между хобби и работой/бизнесом?

Вопрос такой, что при появлении хобби, вектор мыслей сместился, и если он предыдущие года был исключительно направлен на развитие себя и того, что рядом, то сейчас развитие просится и в сторону хобби. Привычка выработанная за последние несколько лет жить в жесткой связке с работой, очень сейчас внутри меня конфликтует с приобретаемым хобби. С дисциплиной ничего собственно не поменялось, график работы не нарушен, но мысленный поток порой просто уходит в сторону. Как с этим бороться?
Иной раз загружен делами, продуктивно решаешь, не отвлекаешься а через 15-20 минут осознаешь, что мысль куда-то ушла, сидишь к примеру, читаешь статьи про технику, экип и т.д. В такие моменты я прям не доволен собой, меня это реально расстраивает. Вопрос отказа от хобби я на данный момент не ставлю перед собой, я достаточно легко могу пропустить тренировку. Я выделяю на нее один вечер в неделю всего-лишь. У кого были подобные трудности? Как решались?
Переосмыслением необходимости хобби, переосмыслением быть в связке с работой, а может стоит уделять на хобби чуть больше времени, чтобы заполнить тот пробел, который уносит мысли будучи на работе?

попробуй микродозинг мухамора, ставит мысли на место, повышает сосредоточенность, усидчивость, помогает найти себя (если совсем потерялся). всё о чем говоришь само по себе уйдёт и не заметишь
__________________
Турбак 957 - продан, коплю на турбак 958-2
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:27   #27
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
попробуй микродозинг мухамора

Я все-же думаю без внешней терапии обойтись. Тему создал пофлудить, давно я на форум не заходил попутно с людьми интересными пообщаться...


Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
само по себе уйдёт и не заметишь

Это само собой, все рано или поздно проходит
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:35   #28
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Иной раз загружен делами, продуктивно решаешь, не отвлекаешься а через 15-20 минут осознаешь, что мысль куда-то ушла

возростное, опыта в голове столько, что постоянно, не зависимо от того осознаешь это или нет, но идёт анализ всего того багажа, который приобрёл со временем своей жизни.... я за внешнюю терапию...почему когда полнеешь идёшь в зал...а когда заебался, решаешь немного подбухнуть)))) вся наша жизнь в какой то мере внешняя терапия))))
__________________
Турбак 957 - продан, коплю на турбак 958-2
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 18:28   #29
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,357
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 1,792 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хобби...Пожалуй нет его...
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 19:43   #30
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Хобби...Пожалуй нет его...

рыбалка? танки? на мерсе пятаки покрутить? баня по пятницам?
__________________
Турбак 957 - продан, коплю на турбак 958-2
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хобби иуда Ни о чем и обо всем 17 04.01.2011 01:31


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub