Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Клуб
Забыли пароль? Регистрация
Клуб Обсуждение всего, что касается Porsche Cayenne Club.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2020, 07:43   #31
Терский
Иногда заходит
 
Аватар для Терский
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 64
Адрес: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва

Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Терский   Посмотреть альбомы Терский   Добавить Терский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поездка всё так состоялась... но состояние здоровья было таким, что костюм деда Мороза я одевал только один раз, и 99% всех движений делал мой верный офицер связи. я кое- как выложил отчёт в конактик- ибо там фото добавить за три секунды можно, потом длительное лечение, и накрывало так, чтобыло вообще не до форумов....

https://vk.com/wall98039798_609
Вот здесь, и выше.
Простите, друзья(
__________________
Казак, храни Веру Православную, и Отечество своё.

Последний раз редактировалось Терский; 02.12.2020 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Терский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 11:19   #32
Терский
Иногда заходит
 
Аватар для Терский
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 64
Адрес: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва

Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 40 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Терский   Посмотреть альбомы Терский   Добавить Терский в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если что- я после всех ранений и контузий я имею официальное право ничего не помнить- и справка есть)))
Полный п....
Получил доступ к своему компу с фото и паролями.
Ура!
Несмотря на то, что, по- сути, до середины 2020 г я пребывал в состоянии набора запчастей, на Рождество 2019 г поездка всё так состоялась... но состояние здоровья было таким, что костюм деда Мороза я одевал только один раз, и 99% всех движений делал мой верный офицер связи. я кое- как выложил отчёт в конактик- ибо там фото добавить за три секунды можно, потом длительное лечение, и накрывало так, чтобыло вообще не до форумов....

https://vk.com/wall98039798_609
Вот здесь, и выше.
Можете начинать кидать камнями.
Так как мы ездили вдвоём- я, еле живой, и товарищ, то одновременно быть грузчиками, дарителями и операторами было сложновато. Где-то просили поснимать педагогов, никто так никаких съемок и не прислал ((((Далеко не везде можно было снимать(тем, где содержатся дети, в отношении которых не вступило в законную силу ЛРП родителей, например), где нельзя было снимать- там нам давали благодарности.
Короче, как-то так.













Поняв, что Джип Чероки хорошо таскает пушку "Рапира" а вот тонну фруктов- так себе, поломали подвеску и зафрахтовали Газель, ночевали всё это время в спортзале детдома)))


Накатали почти 3000 км по республикам.

Доживём до Рождества 2022 года- попробуем снова.





















Терский добавил 11.03.2021 в 10:19
Если что- я после всех ранений и контузий я имею официальное право ничего не помнить- и справка есть)))
Полный п....
Получил доступ к своему компу с фото и паролями.
Ура!
Несмотря на то, что, по- сути, до середины 2020 г я пребывал в состоянии набора запчастей, на Рождество 2019 г поездка всё так состоялась... но состояние здоровья было таким, что костюм деда Мороза я одевал только один раз, и 99% всех движений делал мой верный офицер связи. я кое- как выложил отчёт в конактик- ибо там фото добавить за три секунды можно, потом длительное лечение, и накрывало так, чтобыло вообще не до форумов....

https://vk.com/wall98039798_609
Вот здесь, и выше.
Можете начинать кидать камнями.
Так как мы ездили вдвоём- я, еле живой, и товарищ, то одновременно быть грузчиками, дарителями и операторами было сложновато. Где-то просили поснимать педагогов, никто так никаких съемок и не прислал ((((Далеко не везде можно было снимать(тем, где содержатся дети, в отношении которых не вступило в законную силу ЛРП родителей, например), где нельзя было снимать- там нам давали благодарности.
Короче, как-то так.













Поняв, что Джип Чероки хорошо таскает пушку "Рапира" а вот тонну фруктов- так себе, поломали подвеску и зафрахтовали Газель, ночевали всё это время в спортзале детдома)))


Накатали почти 3000 км по республикам.

Доживём до Рождества 2022 года- попробуем снова.



















__________________
Казак, храни Веру Православную, и Отечество своё.

Последний раз редактировалось Терский; 11.03.2021 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Терский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой новый бус y.p Другие марки 16 10.04.2012 10:24
Новый Кай из США Cargo Поздравляем с покупкой! 30 24.01.2012 23:21
Новый Год - кто, где, как??? Barchello Клуб 1 25.12.2010 00:29
Новый Touareg (фото) и новый Cayenne (фото) Максим Ни о чем и обо всем 28 06.05.2009 15:32


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub