Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 18:30   #105
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера просматривал один известный автосайт, наткнулся на очень интересный рассказ, решил вот поделиться на профильном сайте. Думаю многим информация будет интересна.
Надеюсь админы простят за прямую ссылку на статью и за копипаст (вдруг там статья пропадёт. так хоть здесь останется)...

Оригинал с фотками тут:
https://www.drive2.ru/l/582701306498554608/

Копипаст (только текст):
Как Работают дилеры порше))
Не сказать чтобы я удивлен. Но когда еще выбирал авто, скачав автотеку — видел там ЭТИ фото) Где виден явно стертый руль. Нет вы что, это тень так падает. На машине пробег то всего 60000 о чем вы. Я сам его видел там все ОК. На месте руль и впрямь оказался воскресшим. Ну а потом разумеется обнаружены факты подтверждения его окрашенноси кустарной. А потом бывший сотрудник таганки признался, что да вызываем детейлеров да красим чтоб как с нова.
"фотка"
"Разводилово номер ДВА)))
Я спрашивал за это время про продленную гарантию, можно ли встать, чопачом.
Да встать можно, НО у вас запотевание на стыке мотор акпп — устраняйте + ТО и ставим.
Разводилово номер ТРИ (короткий абзац)
Звонок манагера — "Антон мы пока делали ТО обнаружили течь антифриза в развале блока, нужна замена Радиатора ЕГР, патрубков и еще чего то там. Не переживайте, вы же купили продленку у нас — для вас все будет беслпатно". Ну разумеется я почуял себя адовым продуманом. Какой же я молодец что купил то ее, не поскупился".
"фотка"
А поеду ка я по гарантии фары попробую поменять потеющие подумал я, а нафига мне в таганку ездить, сертификат то у меня мировой — поеду у дома в порш москву на ленинградке. И поеxал. Ну и заявился по фарам, течи моторнокоробочной, да и несколько дней прошло — гляньте не подтекает ли то, что меняли.

И ответили мне там следущее — пускай в таганке вам фары и меняют, раз с такими продленку поставили, течи у вас никакой нету на стыке (показал, обьяснил, рассказал), да и никакого радиатора вам вобщем то не меняли, опять же все показал рассказал и обьяснил (все старое).
Так как машина сдана и продана мне вобщем то плевать, но с фарами я бы попал на много денег, попытка развода на 200-250к на устранение течи которой и не было, и благородно проведенные работы по замене радиатора егр по гарантии которую вы молодец что купили, которая и не производилась и не нужна была.

Порше такой порше. Но Чайку песплатного попил. Как удержаться)
Конец копипаста.....

Кстати, может найдётся тут у нас новый владелец этого дизельного Кая, ему ведь вряд ли сказали, что у него авто на продлёнке (или я не правильно понимаю и продлёнка выписывается не на машину, а на его владельца и при перепродаже не передаётся?).
И как я понимаю пробег скручивали прямо в Порш Центре Таганка - на 60 т.к. красить руль - не нужно быть Станиславским, что бы не верить в такое (:
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 10.03.2021 в 18:33.
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием