Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 01:32   #27
Rant'e
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 28
Адрес: Crimea

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Rant'e   Посмотреть альбомы Rant'e   Добавить Rant'e в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
С пробегами 10 в год нет смысла в продлённой гарантии.

Вот тоже так думаю.

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да какие 300, или пятьсот... Если уж совсем убитый авто брать... В норм эксплуатации да с пробегом 10 тыс в год. Я за 4,8 с небольшим пробегом в год наверное 50000 не трачу. Исключение раз по кругу диски колодки, если оригинал...

О, даже так, полезный отзыв, спасибо!

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Я бы советовал вам такой план действий: обязательно найдите Макан (на пневме и без), Кай (на пневме и без), покатайтесь, посмотрите, определитесь точно какую машину брать. Если всё устраивает в Макане, то берите его (сможете собрать более жирную комплектацию за те же деньги).

Спасибо за такое развернутое мнение. Дело в том, что у нас Крым и тут машины такое ощущение что вообще не продают, катаются на них годами и выбора нет совершенно никакого, маканов много, но сейчас к примеру только один за 3.3 с 2л движком продается у нас, из 10 кайенов осталось 2 калеки.
Что касается сервиса в Москве - классно конечно так запланировать. А в Москву не езжу, я даже далеко никуда еще не ездил, я всего 4,5 года как машину вожу.

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
И сейчас самый важный совет : Не отвечайте Домье

Прочитал форум, слышал, знал, что буду достоин внимания)

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
просто делюсь своим мнением на текущий момент

И Вам спасибо за ваше мнение!
Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Применительно к теме... смотрите меньше всяких горе экспертов у которых опыт владения 1, 5 часа для обзора..

Поэтому я и хотел узнать мнения людей, кто этими машинами владеет, поэтому и пришел на этот форум.

Rant'e добавил 24.02.2021 в 00:30
Точно. В маке посадка более легковая, так и тянет всех сделать. На кае тоже всегда первый, но без резких перестроений.
При больших внешних габаритах (рост и вес) лучше кай.
Я не крупный 175 рост и 70 вес)

А по поводу личных ощущений смотрю по макану мнения разделились)
Я боюсь Макан брать бензиновую тачку, про задиры автоблогеры говорят, по кайенам уже сказали тут, что только на первом поколении были задиры на Кайенах. Макан Дизель сильно дороже бензиновых, а в бензиновых не уверен. Хотя в продаже с такими большими пробегами бывают и все в роди бы хорошо, живые)
Внешне мне макан больше нравится, а по отделке кайен)

Rant'e добавил 24.02.2021 в 00:32
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
При больших внешних габаритах (рост и вес) лучше кай.

Я не крупный 175 рост и 70 вес)

А по поводу личных ощущений смотрю по макану мнения разделились)
Я боюсь Макан брать бензиновую тачку, про задиры автоблогеры говорят, по кайенам уже сказали тут, что только на первом поколении были задиры на Кайенах. Макан Дизель сильно дороже бензиновых, а в бензиновых не уверен. Хотя в продаже с такими большими пробегами бывают и все в роди бы хорошо, живые)
Внешне мне макан больше нравится, а по отделке кайен)

Последний раз редактировалось Rant'e; 24.02.2021 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Rant'e вне форума   Вверх Ответить с цитированием