Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 15:11   #7
Rant'e
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 28
Адрес: Crimea

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Rant'e   Посмотреть альбомы Rant'e   Добавить Rant'e в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Как мне кажется тут будет не только «небольшая переплата». Авто из Москвы/Питера будет обслужено лучше, будет более сохранным. А с учётом того, что вы вообще не знаете этот автомобиль, то лучше немного «переплатить» обратившись к нормальным подборщикам, которые занимаются этими автомобилями. Опять же это будет Москва и Питер.

Благодарю за то, что помогаете разобраться в вопросе, приятно, что есть отзывчивые люди на форуме!
Возможно кто-то сможет порекомендовать мне проверенных подборщиков? Когда я выбирал себе е60, то попросил через знакомого, найти мне машину в Москве. И по приходу этой машины и по Ютуб каналу тех же авторевизорро сделал вывод, что в Москве за машинами не следят от слова совсем(
По кайену 2014 года писал и Максиму Шелкову и Дмитрию Рогову. Один не подбирает машины старше 7 лет, другой сказал что машину с пробегом до 150 тыс км он найти мне не сможет и потом просто перестал отвечать. Но тогда про Макан мы с ними вообще не общались, попробую.

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
Тоже странная постановка вопроса. Машины совсем разноплановые. Как писал Николай в одном из постов, то Мак это машина одиночки или маленькой семьи. Если это ваш случай, то берите Мак, обслуживать его будет дешевле. Если же у вас семья совсем не маленькая, то обслуживание уходит на 10 место, т.к в Маке вы не поместитесь

Я живу с женой, детей планируем, но пока их нет, может Макан и неплохой вариант, еще бы на нем прокатиться в Севастополе, чтобы сделать хоть какой-то вывод о нем. В принципе неплох по мягкости ходовки ку5 8R рест, так вот вопросы, которые я не смог до сих пор нигде найти:
1) будет ли Макан хотя бы не жестче ку5, табуретку типо Тигуана не хочу, у подруги такая машина, очень тряская, не нравится.
2) будет ли в нем места на заднем ряду как в том же ку5?
3) И очень важный вопрос: На сколько подвержены задирам бензиновые маканы и если их брать, то какой движок надежнее?
В продаже я не находил ни задранных ни гильзованных маканов. Езжу я мало- до 10 тыс в год.
4) Есть ли проблемы с раздатками на Макане, как на Кайенах(на них же на всех модификациях летят раздатки)?
5) Вроди бы в Кайене больше от ВАГа чем в Макане, как Макан может быть дешевле Кайена в ремонте? (Вчера смотрел видео где в сервисе говорили что в Макане нет ничего от Ауди Ку5)

Простите за такой большой текст, для меня очень важно мнение и знания форумчан в данном вопросе!
Rant'e вне форума   Вверх Ответить с цитированием