Тема: Выбираю 958
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 22:55   #9
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamaПосмотреть сообщение
4.1 тоже хорош, я на таком на ку7 ездил несколько дней))) очень приятно тянет и думается мне что он будет надежнее чем турбак.....но, думаю он дороже вашего бюджета и вообще в продаже их почти нет.
а продленка не продленка.... это всё такое.....есть деньги сделал, нет денег именно на это...да и пофиг))))

турбак едет...едет сразу...едет бодро...после финика будете думать, что финик не ехал)

Одно замечание сразу. Ко мне можно на "ты". Мы тут не графья, вроде. Ну я точно нет

Ну дизеляка 3млн. Мб чутка меньше, но не на много. А турбаки? Они не сильно дешевле. Я думаю, дизеляка должен ехать на уровне с фх50. Вроде, это тоже вполне бодро 5,7 до 100.
Я слышал, на дизелях и на турбаках рвёт раздатку. Слабая она очень. И там и там турбины мрут. По расходам турбак будет больше просить? Как по опциям? Это всё будет в этих машинах, что мне надо?
В тубаках моторы задиристые? Просто я понял одну истину. Моторы у нас делать никто не умеет. Только деньги брать. Кому интересно -свою историю скину( Механика на Ижорской - криворукие бракоделы!).
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием