Тема: Выбираю 958
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 12:16   #1
Мишган
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 69
Адрес: Григорково

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Мишган   Посмотреть альбомы Мишган   Добавить Мишган в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Выбираю 958

Всем привет! Моё первое сообщение на данном форуме.

Волею судеб я лишился предыдущей машины. (Убили в сервисе FX50S). Я надеялся купить такую же, но свежее. Увы. На вторичке чёрная дыра. Подумал, а чем каен хуже? На самом деле не хуже, просто дороже. Чуть скопил денег. На вторичке конечно и каенов минимум. Но больше чем FX с мотором V8.

Сразу скажу, хоть я и фанат авто, но в каенах полный 0. Почитав форумы, отзывы, посмотрев ролики, я понял, что самый надёжный и при том бодрый мотор -4,1, который почему-то называют 4,2. Но не важно.
Чего хочу я от покупаемого кая.
1. Чтобы, самое главное, ехал не хуже ФХ50, ведь следующая машина должна быть лучше предыдущей, а финик весьма высоко поднял планку. Т.е. разгон должен быть точно быстрее 6 сек. (у фх50 был 5,8)
2. Надёжность! Это крайне важно. Лежать под авто постоянно не хочу. Обслуживать оригинальными расходниками и каждые 5 тыс менять масло -всегда пожалуйста. Но при том я люблю с семьёй путешествовать время от времени, и очень хочется, чтобы в 2 тыс км от дома машина не сломалась внезапно.
3. По опциям хочу, чтобы начинка была не барабан. Электропривод багажника, неплохо бы камеры 360(ну хотя бы задняя, остальные доставлю), датчки дождя, света, авто дальний, адаптивный круиз, электропривод руля, сидений, блюпуп для телефона. Остальное менее важно.
4. Не старше 12-13 года
5. Цвет салона только тёмный, желательно чёрный.
6. Пробег до 100 тыс км


Что имеем.
1. Желание купить бодрый авто
2. Денег 2,5млн


Вопрос. Копить дальше, по такой цене только спортаж? Или есть варианты? Дизель 4,1? Или турбак?

Последний раз редактировалось Мишган; 09.01.2021 в 12:19.
Мишган вне форума   Вверх Ответить с цитированием