Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 14:22   #4
siriusall
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 37
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль siriusall   Посмотреть альбомы siriusall   Добавить siriusall в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну что продолжу тему.

Во-первых ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ при заказе с али не выбирайте доставку до магазина ПЯТЕРОЧКА, МАГНИТ и тд.

Объясню почему, в этом случае вашу доставку будет обрабатывать не почта России, а некая контора unitrade, как они пишут о себе Международная транспортная компания «Юнитрейд» в Москве.
По факту упыри, про них отзывы первый раз вижу КОЛЛ, что случилось именно со мной:
Пришло письмо, мол посылка на таможне задержана, так ее цена 197 евро, оплати пошлину 958 рублей.
Пишу продавцу, мол ты зачем так делаешь, он мне документ где написано стоимость 85 зеленых.
Звоню в юнитрад, говорю Вы чего делаете редиски, а они мол верь нам продавец врет, или плати или открывай спор, пусть посылка едет обратно.

Ну сами понимает, оплатил)

Ну ладно о плохом теперь еще раз о плохом))))
Продавец обманул, как я и думал нет на борту android 9, на борту Android 7.

Ну теперь о хорошем)))

Посылка пришла все в целости и работает.
Фотки прикладываю.

Достал, воткнул в USB все машинка увидела устройство carplay, дополнительную антену для нави не нужна цепляет штатную, спутники ловит быстро и четко.

Яндекс навигация, ютуб, музыка ВК, все работает.

Да при включенной алисе если запускаешь музыку и нафигацию, музыка приглушается, отключил алису она мне не нужна и все отлично работает.

Телефон подключил по синему к коробке и громкая связь работает идеально проблем нет.

В итоге полет нормальный, я доволен, сейчас с продавца еще компенсацию за обман получу, и вообще топ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7138.jpg
Просмотров: 0
Размер:	40.2 Кб
ID:	82663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7139.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.4 Кб
ID:	82664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7140.jpg
Просмотров: 0
Размер:	52.9 Кб
ID:	82665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7141.jpg
Просмотров: 0
Размер:	55.5 Кб
ID:	82666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7142.jpg
Просмотров: 0
Размер:	74.3 Кб
ID:	82667  

siriusall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Aaz* (01.12.2020), sparamo (05.02.2021)