Тема: [Продам] Новый iPad Pro 10.5
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 17:43   #8
financier96
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 14
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль financier96   Посмотреть альбомы financier96   Добавить financier96 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Aaz*Посмотреть сообщение
iPad A1701 - это модель 2017 года. Является разборным устройством (по крайней мере в сервисах их разбирают и меняют детали). Вам его выдали почему-то не в магазине, как любую новую вещь, а в авторизованном сервисном центре. Гарантийный ремонт на продукцию яблока 1 год, 2 года - это расширенная гарантия. К вашему «новому» девайсу очень много вопросов, поэтому вас так холодно встретили на форуме. Люди не очень любят когда их обманывают У нас тут один «Пинокио» уже есть, нам хватает. Если ваша продажа не развод, то просто подробнее опишите приключения своего планшета и не будет к вам никаких вопросов

Похоже на то, что Вам удалось "взять волка за уши" ...
Вот вся история... На дисплее устройства появились пятна, приобреталось в связном.Я позвонил на горячую линию apple в рф - провели удаленно диагностику сказали нести в сц.Я уточнил почему не в связной, на что мне ответили, что если хотите оперативнее то лучше посетить асц icentre service, так как по этому сервису самые лучшие отзывы от клиентов ( со слов оператора горячей линии который меня обслуживал).Я отнес устройство, через 14 дней мне позвонили и сообщили что так как устройство неразборное то Вам прислали новое устройство , гарантия на него будет два года ( я этому очень удивился и переспросил точно ли не один, на что специалист асц ответил что нет - два года).Акт от сервиса на руках, чеки о покупке в связном тоже.Мне как специалисты информацию передали так я ее и изложил.
Если что гарантия 2 года если устройство ростест куплено в россии по чеку.Это знают практически все.Я лично в этой гарантии убедился так как мое устройство сломалось через год и 8 месяцев и его, как видите , заменили без проблем.Если Вы решили блеснуть знаниями и попытаться назвать незнакомого Вам человека Пинокио,выставив себя напоказ не в самой выгодной позиции,очевидно не обладая должными знаниями по теме, то ,может быть, Вам пора больше внимания уделить себе и своим недостаткам , чем пытаться их разглядеть в других людях и тем более пытаться их оскорблять...?
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
ТС,без обид, но не тратьте время на нашем форуме, здесь Вы ничего не продадите. И как говорится,авито в помощь. А вот если расскажите про кайен купе, будет здорово!!!

Без обид, но, если мне понадобится Ваш совет - то я обязательно у Вас его попрошу и возможно воспользуюсь.Договорились?

Последний раз редактировалось financier96; 17.10.2020 в 18:27.
financier96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием