Тема: [Продам] Новый iPad Pro 10.5
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 09:17   #4
financier96
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 14
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль financier96   Посмотреть альбомы financier96   Добавить financier96 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
И на фото он не запечатанный)
Posted via Mobile Device

AW и iPad являются неразборными устройствами - поэтому если есть какой-то брак и Вы сдаете вотч или айпад в сервис, то apple просто выдает абсолютно новое устройство взамен старого.Этот iPad выдан авторизованным сервисным центром.Является новым и гарантия на него два года( ростест) с момента активации (сейчас не активирован).Устройство точно в такой же пленке как и новое.Естественно коробка не в пленке, сервис не присылает новую коробку.P.S Слово запечатан имеет отношение к iPad - и он действительно запечатан ( посмотрите на кнопку home внимательнее).Никто не написал, что коробка запечатана - к чему Ваш комментарий ?
Цитата:
Сообщение от Геннадий70Посмотреть сообщение
И стоило ради этого регистрироваться?

У меня автомобиль Cayenne Coupé, пробег 5300+, ничего не ломается пока, опыта эксплуатации мало - поэтому про автомобиль пока что написать особо нечего.Если это не повод регистрироваться на Вашем форуме - я могу его покинуть.Мне нужно покинуть форум?

Последний раз редактировалось financier96; 17.10.2020 в 09:36.
financier96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием