Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 14:55   #1
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,349
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 1,789 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Покупка Porsche Macan 2020 в ПЦТ.

Начну с самого начала.Необходимость приобретения Porsche Macan была сформулирована ещё несколько месяцев назад и не являлась срочной, но время шло и неумолимо приближало меня к зиме тем самым сжимая сроки покупки день ото дня.Пересмотрев примерно два десятка маканов на вторичке я убедился в простой истине, что если хочешь машину в состоянии новой или и покупай новую)
Теперь по пунктам:
1.Почему я выбрал ПЦТ, здесь все очень просто, живу я рядом и бывал в этом заведении несколько раз, в целом впечатления положительные.
2.Выбор менеджера по продажам.Скажу сразу у меня нет абсолютно никаких знакомых в данной организации и позвонив по номеру указанному на их сайте девушка-оператор соединила меня с менеджером по продажам новых автомобилей-Татьяной Козловой, Татьяна девушка с весьма приятным голосом, и как потом выяснилось с очень привлекательными внешними данными, но что в данный момент для меня было гораздо важнее-настоящий профессионал своего дела. Мы поговорили несколько минут, я объяснил что мне нужно и уже через десять минут Татьяна встретила меня при входе в шоурум.
3.Первый визит в ПЦТ. Татьяна проводила меня в свой кабинет, не знаю как это ей удалось, но за десять минут которые я ехал она уже распечатала все оговорённые нами по телефону варианты. Очень понравилось что Татьяна прекрасно ориентировалась во всех нюансах каждого из вариантов, в комплектациях и пр. Мною для просмотра был выбран один вариант, Татьяна через несколько минут принесла ключи и пошли смотреть автомобиль, который собственно я и забрал на следующий день.
4. Менеджер-лицо компании.Не устаю повторять этот тезис. Машина понравилась клиенту и он готов ее оплатить, вот оно непаханое поле для навязывания услуг. Татьяна выполнила все обязательства перед работодателем и абсолютно честно предложила мне все от ковриков до КАСКО, я вежливо объяснил что кроме покупки собственно машины меня ничего, абсолютно ничего, не интересует. И вот здесь становится понятно чем профессиональный менеджер с высокой квалификацией отличается от торговки с рынка. Мне повезло, я общался с профи и больше к теме «допов» мы не возвращались. Далее внёс аванс и уточнив время предварительного звонка и время приезда я уехал.

ВолкЕ500 добавил 07.10.2020 в 13:55
5.Заключительный визит и оплата.
На следующий день после первого визита в оговорённое время мне позвонила Татьяна и сообщила что к 14:00 можно забрать машину.В указанное время мы встретились у неё в кабинете(ещё раз хочу отметить пунктуальность данного сотрудника,все встречи и телефонные переговоры происходили без малейших задержек, а все обещания выполнялись в строгом соответствии с ранее озвученными устными договорённостями) мы осмотрели автомобиль, я произвёл оплату, подписал комплект документов и уехал.
ИТОГО. Хороший автомобиль по разумной цене,прекрасный менеджер и отличное впечатление о дилерском центре. По уровню обслуживания дилерские центры где я покупал новые автомобили ранее и рядом не стоят, а именно Авилон Мерседес и БМВ, Лексус Коломенское и АЦТ.
Хочется выразить благодарность менеджеру по продажам новых автомобилей Татьяне Козловой лично и Порше Центр Таганке в целом.
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.

Последний раз редактировалось ВолкЕ500; 07.10.2020 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vast19 (15.10.2020), Viktor68 (07.10.2020)