Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 16:16   #33
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эээ... тихааа... какой забухал?? Вина то было всего три литра. ))) Демо-версия называется... А демо, Лёш, заканчивается еще не начавшись. даже во вкус не успел войти...

Коль... сливянкой меня угощал один товарищ... который по рецептуре еще прадедов ее настаивал... из собсной, ессно, сливы. Вещь обалденная! Впервые ощутил тот самый эффект... когда сидишь за столом, вроде не пьяный, а настроение просто космически охуительное... а как из-за стола встать... то ноги не идут. ))) И вот теперь горю желание испытать те же самые чувства. Ведь даже помню... что и голова то вроде как светлой оставалась... хоть и пьяная. А у нас же как... голова самая ценная часть организма... пусть мы ей и едим. Это девочки пусть думают, что ценное у нас другое...

Искал я, парни, Е3 С-ку... т.к. Турбо не потяну по деньгам. Наверное. За полгода может штуки три четыре в наших краях попадались... но не устроили ни цветом снаружи/внутри, ни комплектацией. Теперь вроде как успокоился. Наверное так и оставлю своего ГТСа себе... жене потом отдать под дулом автомата... чтоб ездила... когда себе свежее возьму.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 22.09.2020 в 16:18.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием