Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 11:49   #101
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Вот чуть-чуть вкатался в мот, эксплуатировал пока в полях лесах. Ввиду того, что погода меняется, карантинные меры и прочее снимается, стал часто встречаться с велосипедистами, пешеходами, палатками и прочими обитателями лесов, карьеров и водоемов. Я чту очень свою свободу и стараюсь не доставлять неудобств окружающим. Поэтому присматриваюсь к специализированным трассам. На одну из них я съездили в минувшие выходные. Ну как трасса - я думал это трасса) Расположена между Жуковским и Новорязанским шоссе. Про нее ничего толком не знал, пару лет назад, проезжая мимо только видел ребята тренируются. Ну чтож, приехал туда на разведку: трасса эта была таковой по определению пару лет назад, когда я на нее обращал внимание, сейчас же это поросшее пространство. Дерты в глубоких колеях, видимо побывавших там джиперов. Глиняный грунт после дождя конечно добавлял некоего драйва в поворотах, но для ознакомления с мотокроссом я ожидал конечно совсем другие условия. Меня хватило на час езды, раз пять я оказывался на земле, удовольствие не получено, мот превратился в один большой кусок глины. Разведал трассу....

Вопрос - где сейчас действующие трассы ЮАО, ЮВАО, ВАО либо ближайшее подмосковье в этих направлениях? Какие условия?

Кто может составить компанию для ознакомления с данной дисциплиной?

Рядом с Киевским шоссе есть какая-то трасса для мотокросса. По дороге на дачу частенько вижу, как ребята по ней гоняют.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FuckerDriver (17.06.2020)