Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2020, 23:51   #4
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonirovka35Посмотреть сообщение
Ребят, в инете какие то противоречивые данные. Везде в тех характеристиках указаны заветные 7.6 сек до сотни. Однако на многих форумах проскакивает инфа от владельцев, что реально машина еле еле выходит из 8 секунд, в среднем 8.3

Кто может поделиться инфой, как у вас с разгоном?

Заинтересовал вопрос, так как были до этого бмв, и там свои паспортные едет что древний Е53 дизель, что Е70. У вага как я понял с этим есть свои проблемы...

PS: тема про дизель, советы и инфа как едет бенз мне не интересны абсолютно, дабы не было флуда

Согласен с il300, после чипа действительно дизель 3.0 явно резвее. Сам тоже замеры не делал, но в этой машине меня смущает сама технология замера: мне не очень понятно от какого момента нужно отсчитывать время. Поясню. После нажатия на педаль газа машина стоит, думает ехать ей или не ехать примерно 1-1.5 сек (это до чипа, после чипа время задержки уменьшается раза в 2, но к сожалению полностью не пропадает эта задумчивость). Так вот, если отсчитывать от того момента как машина начала движение, то наверное 7-7.6 сек будет, а если с момента нажатия на педаль газа, то нет (это по моим субъективным ощущениям).
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием