Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 11:52   #98
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Чисто для покатушек в компании

В минувшем забеге, я поменялся с одним из соучастников мопедами и поехал на Yamaha TT250R - вот это слон. Пятая точка чувствует себя в комфорте как на диване, едет хоть на холостых четко, электростартер, все дела. Но....

Я на этой Ямахе выехал 3-го января по Красногорским лесам на обычной грязевой резине. Ввиду того, что было достаточно скользко, снега как такового нет, наледь вперемежку с оттаявшими рыхлыми если и были сугробами. Потаскать мне его знатно пришлось на себе. К четвертому часу приключений я уже не был готов к такой весовой категории. Он удобный до той поры, пока его не надо таскать) С нами человек был тогда на CRF250, так он после слона мне велосипедом показался.

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Предположу что у вас на следующий сезон появится еще один мот

Это хорошая мысль, но времени не так много, чтобы использовать хотя бы один мот в полной мере. Хотя есть вариант прикупить для отца "грибной" вариант. На кросс он садиться категорически не хочет.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием