Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 23:08   #53
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
вырастет и поумнеет,

Это как ? начну покупать фуфельные машины, общаться с "красивыми" старушками с которых вечером падает тонна штукатурки вмести с отвисшими сиськами и дряблыми ягодицами, покупать в супермаркете в ярких коробочках ГМОшные полуфабрикаты , пахать в офисе и жить в кредит?

на форуме раньше появлялись ребята , купившие Е3 турбо , да респект хорошо заработали-хорошо потратили , а типочки на последнее покупающие барабаны и потом ноющие как по дешману в гараже починить позорят марку .
У меня есть знакомый мы все на грузовиках кабриолетах ездим , машины очень в городе приметные , вот он истинный геликовод , вдобавок не очень ездит и постоянно хамит , я когда с ним еду и он нелепо через 2 сплошных разворачивается или паркуется на остановке пря на тротуаре , говорю ему не позорь марку , мы все на одинаковых машинах , нас мало , не хочу чтобы обо всех так думали. так же и с порше , из солидной марки с классными парнями , начинает превращаться в машину нищебродов кроильщиков , тошнотов и домохозяек. Обидно
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием