Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2020, 22:21   #61
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята, как делишки?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 01:24   #62
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 01:09   #63
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

что никто не пишет, самое время дома сидеть, оттягиваться
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 13:34   #64
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже болел всей семьей в январские каникулы, навсегда запомнил этот раз. Из носа кровавые сгустки доставал, кашель просто грудь рвал, потом еще три недели дохал. Все что раньше помогало, тут не пригодилось совсем.
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lev (28.03.2020)
Старый 28.03.2020, 17:53   #65
Lev
Иногда заходит
 
Аватар для Lev
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 140
Адрес: GJ 357d

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Lev   Посмотреть альбомы Lev   Добавить Lev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Ребята, как делишки?

Да как бы уже не очень. А дальше будет хуже. Недели 2 назад в магазинах всё необходимое смели (МСК). Ща снова всё есть, кроме гречки. Но ИМХО дефицит из за паникёров не за горами. Будет 2-я волна и тогда сметут все продукты длительного хранения.

Lev добавил 28.03.2020 в 16:53
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
что никто не пишет, самое время дома сидеть, оттягиваться

Выхожу редко но метко. Тока хлеба купить. Маму (за 70-ей) посадил на карантин. Уже недели 3 вообще не выходит из дома.

Берегите родителей.

Последний раз редактировалось Lev; 28.03.2020 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Lev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 19:38   #66
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пару недель назад почувствовал себя нехорошо. Так уж у меня выходит, как только я начинаю заморачиваться что заболел, перестаю быть работоспособным. Обычно на ногах все переношу.
Началось с того, что две недели назад промёрз очень сильно ночью, и две последние недели выдались крайне нервные и физически нагружённые. Усталость дикая, вчера еле заставил себя доехать до дома. Всю неделю «подозревал» что есть температура, но не обращал внимания. Вечером померил один раз - 37,1 и все, после этого как ограничитель сорвали.

Сейчас 38 с лишним, чувствую себя не самым бодрым, но симптомов КВ нет. Мое предположение - что я простыл в ночь две недели назад и на ослабленный иммунитет подхватил ОРВИ.

Теперь вопрос, который меня мучает. Вызывая сейчас врача попаду ли я под карантин до выяснения тестов, если они будут проводиться. Или для этого необходимо прям очень похожие симптомы иметь? Кто в теме? Врача вызвать хочу, остаться в изоляции не хочу.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 20:02   #67
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Теперь вопрос, который меня мучает. Вызывая сейчас врача попаду ли я под карантин до выяснения тестов, если они будут проводиться. Или для этого необходимо прям очень похожие симптомы иметь? Кто в теме? Врача вызвать хочу, остаться в изоляции не хочу.

Я думаю, если нет явных признаков, никаких и тестов тебя делать не заставят, а тем более самоизолироваться. Или у нас теперь чихнул и все сразу короновирус что-ли?!
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 20:19   #68
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Или у нас теперь чихнул и все сразу короновирус что-ли?!

Вот это и интересует. Я не в теме. Может у нас перестраховываются.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 22:11   #69
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

можно и вызвать пока свободные койки есть, а вот что народ будет делать если количество больных сильно увеличится , не понимаю. Это грустно.

Домье добавил 28.03.2020 в 21:11
Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Выхожу редко но метко.

правильно, сиди дома , делами занимайся
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 28.03.2020 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 00:19   #70
Илюха
.
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,349
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 357 раз(а) в 204 сообщениях
Посмотреть профиль Илюха   Посмотреть альбомы Илюха   Добавить Илюха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Пару недель назад почувствовал себя нехорошо. Так уж у меня выходит, как только я начинаю заморачиваться что заболел, перестаю быть работоспособным. Обычно на ногах все переношу.
Началось с того, что две недели назад промёрз очень сильно ночью, и две последние недели выдались крайне нервные и физически нагружённые. Усталость дикая, вчера еле заставил себя доехать до дома. Всю неделю «подозревал» что есть температура, но не обращал внимания. Вечером померил один раз - 37,1 и все, после этого как ограничитель сорвали.

Сейчас 38 с лишним, чувствую себя не самым бодрым, но симптомов КВ нет. Мое предположение - что я простыл в ночь две недели назад и на ослабленный иммунитет подхватил ОРВИ.

Теперь вопрос, который меня мучает. Вызывая сейчас врача попаду ли я под карантин до выяснения тестов, если они будут проводиться. Или для этого необходимо прям очень похожие симптомы иметь? Кто в теме? Врача вызвать хочу, остаться в изоляции не хочу.


Выздоравливай!
Пей побольше жидкости
__________________
Илюха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FuckerDriver (29.03.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub