Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 18:06   #15
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,793
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 872 раз(а) в 499 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭрнестПосмотреть сообщение
Это всё здорово и классно, но как бы я мог связаться с админом или модератором ?

добрый день!
моё имя-Николай. я модератор.
по Вашим вопросам Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях.
по поводу создания тем...
если речь идет о продаже принадлежащего лично Вам имущества-вы можете создавать темы без ограничений,строго придерживаясь Правил форума.
(обязательно реальное фото и цена каждой продаваемой позиции). Прошу с пониманием отнестись к тому,что
у нас не принято заниматься продажей всяких памперсов и башенных кранов)
тогда лучше обратиться на другие ресурсы.


если Вы планируете размещать темы связанные с комм. деятельностью-Вам необходимо связаться с администратором, занимающимся подобными вопросами.
если связаться не получается -обращайтесь, поможем.

Лишенец добавил 25.03.2020 в 17:06
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
несколько лет с периодичностью раз в год размещал обявы и они не проходили, но потом повезло и тема создалась. думаю у вас с годами все тоже получится

не потом "вдруг повезло", а наконец- то удалось создать тему,удовлетворяющую Правилам)))

понятие "репутации" и ограничение по срокам регистрации при создании тем отсутствуют.

Последний раз редактировалось Лишенец; 25.03.2020 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cha-vlad (26.03.2020), Igor777 (25.03.2020), Luxury (25.03.2020), Viktor68 (25.03.2020)