Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 08:28   #15
ViktorL
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 160
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль ViktorL   Посмотреть альбомы ViktorL   Добавить ViktorL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
если скрутки нормально соединили то за год им ничего не будет

Справа все сделали хорошо, просушили, дырку из которой вода поступала в ногах у пассажира, закрыли, скрутки все инспектировали, плохие пропаяли и в термоусадку. Второй раз все жгуты справа и слева смотрел другой человек, сказал проводка в идеале. Т.е. слева, думаю, что надо еще раз посмотреть.

ViktorL добавил 16.03.2020 в 06:00
Цитата:
Сообщение от ИлюхаПосмотреть сообщение
Там, если только жгут слева посмотреть, делов совсем немного.
Если бы у меня такая картина неисправности была бы, я бы в первую очередь туда глянул бы. Отвертка шлицевая, торкс, вроде на 20 + кусачки.

Все это есть, буду искать возможность под крышей посмотреть жгуты слева.

ViktorL добавил 16.03.2020 в 06:08
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Скрутки надо не смотреть, а все продергать, а в идеале откусить и заново запаять и в качественную термоусадку с клеем. А ещё про пики. По штату четырёх пиков не бывает. Совсем не бывает.
Posted via Mobile Device


Спасибо, скрутки буду именно так смотреть.

У меня сначала звуковой сигнал при постановке на охрану не подавался. По моей просьбе пивисом внесли изменения и сейчас при закрытии слышу: "пи-пип, пи-пип", а при открытии только "пип".

ViktorL добавил 16.03.2020 в 06:19
Всем спасибо за помощь. Но в основном пишут про поиск управляющих сигналов - скрутки на полу это КАН-шина.

1) Но поведение машины больше похоже на то, что пропадает силовое питание, как это проверить?
2) Может ли некорректная работа блока KESSY приводить к отключению силового питания и есть ли смысл заменить его сейчас, чтобы устранить одну из возможных причин?
3) Как объяснить, что кнопки на сиденье возвращают машину к жизни?

ViktorL добавил 16.03.2020 в 07:28
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
А ещё про пики. По штату четырёх пиков не бывает. Совсем не бывает.

Сегодня прислушался. При снятии с охраны слышу: "пик", при постановке на охрану четко слышу: "ду-ду-ду-ду" - четыре коротких равномерных сигнала. Машина из Германии.
__________________
Porsche Cayenne S, 2003

Последний раз редактировалось ViktorL; 16.03.2020 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
ViktorL вне форума   Вверх Ответить с цитированием