Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 02:33   #29
ivadiver
Новичок
 
Аватар для ivadiver
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 22
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ivadiver   Посмотреть альбомы ivadiver   Добавить ivadiver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
это кто нормально делает, мотор не устанет потом?

Ничего не случится с мотором. Сейчас контор достаточно приличных (не Морен....с их фантастическими цифрами).-обслуживайте как и обслуживали авто. Эксперименты главное не ставить и все будет хорошо, ст2 это нормальная процедура для турбового мотора.

ivadiver добавил 22.01.2020 в 01:23
Цитата:
Сообщение от Egor_IgorevichПосмотреть сообщение
Да кто сейчас нормально возьмется за кузов 957? Если заливать сток от Turbo S, то как-то поспокойнее будет)))

А что в том что машина не молодая!-наоборот на нее и софт нормальный и опробованный-без экспериментов и подгонок. -а в чем спокойствие то будет с софтом от турбо С??- быстрее он не поедет-прирост будет копеечный, про турбо с я выше писал что там кроме ЭБУ полно запчастей из за которых скоростные качества увеличиваются в целом!

ivadiver добавил 22.01.2020 в 01:31
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
я летом звонил узнавал в приличную контору, мне сказали весело, где вы это говно мамонта взяли , сейчас такие уже никто не шьет

Да это на очень крутых нарвался!-которые обычно с Субару резко переключились на УРАКАНЫ, разговоры там да!-очень серьездные -только потом начинается вытье что сыроват софт, настройщик в отпуске да и вообще по ОБД мы прошить не можем а стола у нас нет! Нормального шьет они первый вопрос какой задают- у Вас если все порядке с авто, и что вам нужно будет еще сделать для достижения нужного результата. А не приезжайте на своем ведре так то у нас все новые машины шьются-которые никто не видел и не слышал!:y ahoo:

ivadiver добавил 22.01.2020 в 01:33
Цитата:
Сообщение от alexmargoПосмотреть сообщение
Это то понятно, а 540 это что тогда??? Или 10 коней убежали по дороге в Россию?

Цыгане мимо проходили!-коня увели)

Последний раз редактировалось ivadiver; 22.01.2020 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
ivadiver вне форума   Вверх Ответить с цитированием