Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 17:06   #5
NN.
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 287
Адрес: У моря

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль NN.   Посмотреть альбомы NN.   Добавить NN. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я ставил и Андроид и CarPlay такой https://www.aliexpress.com/item/3296...27424c4dbXoKcz

Интерфейс CarPlay на мой взгляд лучше приспособлен для "не отзывчивого" экрана PCM3.1. iPhone на последней прошивке 13.3 соединяется быстро по воздуху. Предусмотрена возможность подключения USB флешки для проигрывания фильмов и музыки в неподдерживаемых iPhonом форматах. Есть видео-входы для двух неродных камер. Для задней камеры есть динамические линии и картинка парктроника, работают адекватно. Но можно продолжать использовать и штатную заднюю камеру.

Я использую две машины, во второй тоже есть CarPlay. Очень удобно при прослушивании музыки или аудио-книг. Воспроизведение при смене авто продолжается с того же места.

Из минусов CarPlay для iPhone - отсутствие Яндекса пробок, но мне хватает Google Maps и Sygic Car Navigation.

Также работает с Андроид телефоном, но данная версия только по проводу. Можно использовать Android Auto или полное зеркало без установки Root прав (естественно, Яндекс и прочее в этом случае доступны).
NN. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valik (25.12.2019)