Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 23:19   #103
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,349
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 1,789 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artorПосмотреть сообщение
Обратился с новым Cayenne в Порше центр Таганка. Пробег 1000 км. В карте водительской двери что-то дребезжало при прослушивании музыки. Вернули машину со словами : мы сделали все, что смогли, но дребезг остался. Намекнули, что это не их обязанность устранять скрипы и дребезжания всякие. И вообще, такая конструкция ... Но заметил, что теперь щель между картой и самой дверью стала больше и в ней виден желтый поролон.
Надо было мне на месте заставить их при мне разобрать дверь, но ... уехал в расстроенных чувствах домой. Спустя несколько дней дребезг достал и я нашёл на ютубе как разбирать дверь. Разобрал.
Обнаружил :
1. Огромный кусок поролона, который распирал изнутри дверь.
2. Сломанное крепление клипсы, вот откуда появилась щель.
3. Сломанное крепление контактного разъёма на блоке управления, видно когда снимали карту оборвали.
4. Два сломанных внутренних пластиковых креплений в районе нижнего фонаря подсветки.
И все это на новой машине !!!
Поролон выбросил (фото есть). Внутренние крепления надежно починил. Только крепление клипсы пришлось клеить.
Нашёл дребезжащий провод и обмотал его тканевой изолентой. И дребезг пропал.
Ноги моей больше не будет у вас Порше Таганка.
Вы не просто косорукие, вы ...

Жёстко! Но думаю ПЦТ как на Ваш, так и на мой, правда хороший отзыв просто всё равно, на сайт не заходят с апреля месяца.
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor68 (21.12.2019)