Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 23:15   #102
artor
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 38
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль artor   Посмотреть альбомы artor   Добавить artor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обратился с новым Cayenne в Порше центр Таганка. Пробег 1000 км. В карте водительской двери что-то дребезжало при прослушивании музыки. Вернули машину со словами : мы сделали все, что смогли, но дребезг остался. Намекнули, что это не их обязанность устранять скрипы и дребезжания всякие. И вообще, такая конструкция ... Но заметил, что теперь щель между картой и самой дверью стала больше и в ней виден желтый поролон.
Надо было на месте заставить их при мне разобрать дверь, но ... уехал в расстроенных чувствах домой. Спустя несколько дней дребезг достал и я нашёл на ютубе как разбирать дверь. Разобрал.
Обнаружил :
1. Огромный кусок поролона, который распирал изнутри дверь.
2. Сломанное крепление клипсы, вот откуда появилась щель.
3. Сломанное крепление контактного разъёма на блоке управления, видно когда снимали карту оборвали.
4. Два сломанных внутренних пластиковых крепления в районе нижнего фонаря подсветки.
И все это на новой машине !!!
Поролон выбросил (фото есть). Внутренние крепления надежно починил. Только крепление клипсы пришлось клеить.
Нашёл дребезжащий провод и обмотал его тканевой изолентой. И дребезг пропал.
Ноги моей больше не будет у вас Порше Таганка.
Вы не просто косорукие, вы ...

Последний раз редактировалось artor; 19.12.2019 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
artor вне форума   Вверх Ответить с цитированием