Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 00:03   #1
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Регистрация Авто по двум ДКП

Завтра предстоит осмотр ком.транса для работы, тянуть с подбором-выбором-покупкой я не люблю. Если мне машина нравится, я стараюсь обычно уехать на ней, тем более если предложат хороший дисконт. Вопрос в оформлении, летом у меня супруга после мото покатушек постирала паспорт вместе со всей одеждой. Паспорт бы высушен, но на свежий никак не походил. Поменять его - не представлялось возможным, т.к. он много где задействован в будничной жизни. До недавнего времени, особо никто не ворчал о его состоянии, к слову я даже одну из машин поставил на учёт с ним. Но теперь возникли трудности с обращением в налоговую, к тому же и нотариус ворчит, но заверяет подписи на нужных документах. И вот я решился на замену паспорта, и меня уведомляют в МФЦ, получение 13 декабря. Две недели без документа.

Суть в чем: продавец - юр.лицо. Им важно четкое составление ДКП и прочее. Меня из-за отсутствия документа удостоверяющего личность вписать, по моим предположениям, они откажутся. Планирую оформить ДКП на друга. Как максимально правильно поставить на учёт автомобиль на себя после получения паспорта? Я конечно попрошу составить дополнительно два экземпляра с пустыми полями покупателя, но боюсь на это не пойдут.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием