Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 14:21   #9
gas_uk
Иногда заходит
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 30
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль gas_uk   Посмотреть альбомы gas_uk   Добавить gas_uk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✴ROD✴Посмотреть сообщение
Почему нижний бурт?

аргументов в сторону нижнего бурта для турбы (впрочем, и для атмо) огромное множество - главное для меня - исключение факторов изменений геометрии тепловых расширений в прямых линейных зависимостях от толщины материала гильзы - можно было и верхний оставить - но рисковать родной стенкой ради вымышленного прижима ободом прокладки тоже не стал

расточников знаю уже лет 10 - для них было бы проще делать верхний бурт - нет таких требований к чистоте поверхности гильзы - а тут надо поипаться - посадка то без азота - только пресс

пы.сы. у хозяина конторы 4,8 атмо - гильза исполнена так же - много дискутировали еще в 15-16 годах на эту тему - меня, буквально, завалили аргументами, а по моему глубокому убеждению, любой про должен уметь отстаивать свое мнение - поэтому прислушался еще тогда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_liner1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.3 Кб
ID:	81598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_liner2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	228.1 Кб
ID:	81599  
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина..." - Сун Цзы
gas_uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием