Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 20:03   #90
Кирилл607
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 10
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл607   Посмотреть альбомы Кирилл607   Добавить Кирилл607 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня то же все работает такой же расход масла
Просто я рассказал всю историю

Кирилл607 добавил 22.11.2019 в 19:03
Масло было не в уровне если бы было все так я бы вам не писал это и когда я забрал машину у меня загорелась ошибка по маслу я вам сразу позвонил уточнил скок масла вы заливали вы мне сказали долить в таком случае литра полтора! Напомнил вам про наш разговор
Фото клапана я выложу позже в другом телефоне Пусть люди посмотрят как он мог быть рабочим
Ошибка была! Только вы не соизволили вней разобраться по абсорберу дело было в проводе
Да только эти хомуты не текли а теч была из оригинального хапнута корпуса термостата
Я в душе не знаю что делали с этим клапаном если он такой важный как оказалось вы проводите ремонт включите его на замену про диагностируйте его хотя бы
Про остаток не посчитал нужным вам переводить его заменить вакуумный насос можно было сразу и устранить течи и клапан Вентиляций понемять плюс у отдал у себя в городе денег на сервисе за замену клапана Из за которого пришлось снимать впускной коллектор что бы понемять
А на данный момент я сегодня посмотрел в заказнаряд только на своей машине не заметил новой трубки вентиляций , новых хомутов глушителя фото завтра сделаю по трубки и хомутам видно что они в таком виде быть не могут за такой короткий срок
И свечи которые вы ставите по цене иридиевых это самый дешёвый бош в моем случаи это от первого каена с короткой юбкой фото то же выложу

Последний раз редактировалось Кирилл607; 22.11.2019 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Кирилл607 вне форума   Вверх Ответить с цитированием