Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 17:22   #8
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл124Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ситуация такова: каен вторая машина, стояла неделю а то и 1,5. Пошел думал поеду катанусь, завел стоит работает ничего не предвещает беды, я накачиваю колесо посредством пневмо компрессора под пассажирским сиденьем, и тут он затроил запердел и просто заглох, я без паузы подлетаю на водительское сиденье, пытаюсь завести и она не заводится, просто крутит стартер и усе... бензин идет, акум был хороший крутил быстро но не долго( запусков 15 затем начал замечать что когда пытаюсь завести ее то зелененький индикатор со спидометром моргает и когда он моргает отключается стартер, но это еще не все загорелась вся гирлянда от псм файлюр абс есп 4вд и прочее... и странно щелкает дроссель... Прошла еще неделя я заказал дросель с точно такого же каена с такими же номером пришел поставил и все таже тема только уже ничего не дергается и дросель не щелкает, не заводится но крутит хорошо и тут началось непредвиденное у меня включился вентилятор на постоянку на максимум и теперь только без аккума оставлять( итог: прошу помощи знатоков, не знаю где рыть и что делать делали диагностику пишет всякую фигню удаляли не заводится((




А прикурить от другой машины не пытались? Уверены, что дело не в аккумуляторе?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием